АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Обычная версия
Белый фон Чёрный фон Голубой фон
Кернинг:  Ая  А.я  А..я
Изображения вкл/выкл
Версия для слабовидящих
А+ - увеличить шрифт
А - нормальный шрифт
А- - уменьшить шрифт

Мобильные приложения Investkuban
       
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
Роботов: 9
Всего пользователей: 35
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Телефонный справочник администрации МО Староминский район

Телефон

Доб.

Ф.И.О.        Отдел       Должность

№ каб.

4-27-27

202

Горб Владимир Васильевич – глава МО Староминский район

19

5-71-00

5-71-42

203

Помощник главы

Бессарабова Галина Ивановна

20

5-71-45 (ф.)

5-71-35

051

112

 

 

201

Оперативные дежурные

Леонтьев Дмитрий Викторович - старший оперативный дежурный

Пилюк Игорь Александрович

      Меньшиков Евгений Григорьевич

Мироненко Михаил Николаевич

Пыдык Александр Александрович

 

5-91-31

 

Курилло Виктор Михайлович – председатель совета МО Староминский район

 

5-71-01

 

Гавриш Владимир Александрович – заместитель главы МО, начальник УСХ

2

5-71-52

 

Петренко Владимир Владимирович – заместитель главы МО Староминский район,  управляющий делами администрации

29

5-71-43

 

Кухтин Александр Леонидович – заместитель главы МО Староминский район, начальник управления по вопросам архитектуры

24

5-78-83

 

Кузьменко Евгения Федоровна – заместитель главы МО Староминский район, начальник управления экономики

27

5-71-29

 

Черкова Ксения Константиновна – заместитель главы МО Староминский район, начальник управления по социальным вопросам

21

5-78-13

 

Скляр Александр Федорович - помощник главы по мобилизационной работе

Литовка Евгений Леонидович - главный специалист управления делами

 

 

 

5-71-49

4-17-16

5-71-44

5-51-02






217

Финансовое управление

Лях Валентина Григорьевна - начальник управления

Пирогова Алла Павловна – секретарь

Шевцова Наталья Евгеньевна

Попов Алексей

Вовк Наталья Александровна

Горина Ирина Степановна

 

 

5-71-39

 

5-64-82




Контрольно-счетная палата МО Староминский район

Дейнега Елена Григорьевна

Хомич Светлана Ивановна

Кондратенко Наталия Яковлевна

Кононенко Надежда Анатольевна

 

5-71-38

      4-31-48

221

Отдел экономического развития управления экономики администрации МО Староминский район

Белозор Елена Александровна – начальник отдела

Лысенко Елена Александровна

Рогачева Ольга Ивановна

Мироненко Ольга Сергеевна

Соколова Александра Анатольевна

Немонтов Александр Сергеевич

22

 

 

 

4-31-48

 

Отдел инвестиций, потребительской сферы и предпринимательства управления экономики администрации МО Староминский район

Леденева Екатерина Сергеевна – начальник отдела

Кияшко Оксана Владимировна

Беленькая Оксана Владимировна

Бут Екатерина Анатольевна

22

 

5-71-23

211

Юридический отдел

Гавриш Ольга Владимировна - начальник отдела

Цесарская Любовь Викторовна

Ковтун Виктор Евгеньевич

 

 

5-71-03

 

Отдел кадров

Ткаченко Оксана Георгиевна - начальник отдела

Пасенко Виктория Валерьевна

      Шевченко Алина Андреевна

39

 

5-71-46 (ф.)

5-71-31

213

Отдел делопроизводства

Слынько Светлана Анатольевна – начальник отдела

Иващенко Ирина Алексеевна

Кононенко Татьяна Павловна

Шилова Екатерина Владимировна

17

 

 

5-71-43

 

Управление по вопросам архитектуры администрации МО Староминский район

Пономаренко Анатолий Леонидович - заместитель начальника управления

31

 

 

 

 

4-31-06

 

Отдел ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи

Филько Юрий Николаевич - начальник отдела

Фоменко Александр Викторович

Фоменко Наталья Федоровна

Гриценко Вера Николаевна

Литвина Ольга Леонидовна

Кузьменко Алексей Анатольевич

Смольникова Марина Викторовна

31

 

 

4-31-15

 

Сектор жилищного учета

Пилюк Наталья Алексеевна

Деркач Елена Анатольевна

Борисенко Евгения Викторовна

 

 

 

5-71-48

 

Отдел архитектуры и градостроительства

Романенко Сергей Николаевич - начальник отдела

Бардак Ирина Николаевна д.о.

Ермоленко Наталья Юрьевна

 

 

5-71-22

 

                   Отдел капитального строительства

Сизонец Александр Сергеевич

Джобава Светлана Николаевна

 

 

5-49-86

 

 

 

 

 

4-31-07

 

Организационный отдел

Солод Елена Ивановна - начальник отдела

Дейнега Светлана Николаевна

Жуков Артем Валерьевич

      Мороз Александр Александрович

Бахитова Эмилия Рашитовна

Слынько Алена Сергеевна

Общественная приемная

Касабуцкая Майя Евгеньевна

4

 

 

 

 

 

17

 

5-85-92

 

Отдел культуры

Мороз Наталья Владимировна - начальник отдела

Костенко Оксана Григорьевна

29

 

5-70-83

5-70-91

 

Управление образования

Ульянов Владимир Юрьевич – начальник управления

Богатырь Анна Леонидовна - секретарь

 

 

5-70-85

 

Отдел по делам ГО и ЧС

Дейнега Владимир Иванович - начальник отдела

Шамраев Владимир Владимирович

 

 

5-70-97

 

 

 

5-71-14

 

Управление сельского хозяйства

Скиба Владимир Сергеевич

Поддубный Александр Николаевич

Сербулова Алевтина Владимировна

Кондрашова Ирина Юрьевна

Кордо-Сысоев Михаил Владимирович

Солод Валентина Васильевна

Белозор Оксана Николаевна

 

 

5-71-36

 

5-56-06

 

Взаимодействие со СМИ

Измайлова Юлия Валерьевна –начальник отдела

 

20

 

4-30-94

 

Отдел по делам несовершеннолетних

Рудик Ольга Альбертовна - начальник отдела

Светлова Виктория Николаевна

Дермучева Алла Ярославовна

 

 

4-31-16

 

Отдел семьи и детства

Шевцова Елена Алексеевна - начальник отдела

Поздняк Татьяна Евгеньевна

Чистякова Евгения Васильевна

Юренко Елена Александровна

Концевая Наталья Николаевна

           

 

5-70-05

 

 

Архивный отдел

Скляр Светлана Владимировна - начальник отдела

Шевченко Виолетта Васильевна

Гагай Любовь Александровна

      Мулика Сергей Иванович

 

 

4-32-74

 

4-31-34

 

4-31-28

 

Управление имущественных отношений

Пасенко Оксана Александровна - начальник отдела

Коломоец Виктория Николаевна

Труханов Юрий Александрович (отд.зем.отношений)

Петренко Наталия Владимировна (отд.имущ.отношений)

Баштовая Нина Федоровна

Марченко Елена Николаевна

Чмиль Елена Ивановна

Донец Татьяна Вячеславовна

 

 

 

 

3

 

4-27-42

 

Отдел по делам молодежи

Фоменко Елена Николаевна - начальник отдела

      Зема Инна Игоревна

 

ЗАГС

 

4-13-99

5-66-44 (ф.)

 

Территориально-избирательная комиссия

Кузьменко Светлана Анатольевна

Калюжный Александр Николаевич

 

30

 

 

4-31-08

4-33-25

 

4-33-15


5-46-63

 

Централизованная бухгалтерия администрации

МО Староминский район

Гордиенко Марина Николаевна

Глухова Наталья Викторовна

Дейнега Ирина Николаевна

Симоненко Наталья Анатольевна

Прокопченко Ольга Алексеевна

      Хачатрян Диана Леваевна

 

 

14

 

15

 

4-28-24

 

Исполнительный комитет партии «Единая Россия»

Глухов Виктор Владимирович

      Марченко Ирма Григорьевна

 

ЗАГС

 

5-45-52

 

Районное казачье общество

Калинин Игорь Александрович

 

УСХ


Назад  Наверх

  
Пользователь
Баннеры
 ▲ 
 
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Образование
Зал национальной трудовой славы
кубанский молодёжный портал
 ▼