АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Обычная версия
Белый фон Чёрный фон Голубой фон
Кернинг:  Ая  А.я  А..я
Изображения вкл/выкл
Версия для слабовидящих
А+ - увеличить шрифт
А - нормальный шрифт
А- - уменьшить шрифт

Мобильные приложения Investkuban
       
Сейчас на сайте
Гостей: 9
Пользователей: 1
Роботов: 35
Всего пользователей: 55
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Телефоны руководителей предприятий

 

 

Агропромышленный комплекс

 

Название предприятия

ФИО руководителя

Телефон

Кабинет

приемная

1. 

ЗАО « Новоясенское»

Лысенко Игорь Витальевич

Гл. бухгалтер

 

5-17-10

5-17-19секр

5-17-21

2. 

СПК «Нива Кубани»

Белозор Владимир Иванович

Гл. бухгалтер

 

5-74-68факс

5-83-42дисп

5-83-41

3. 

СПК им. Чапаева

Кулинский Руслан Сергеевич

 

Гл. бухгалтер

 

5-43-66зам

5-70-80факс

5-84-50дисп

5-84-52

4. 

ОАО «Канеловское»

Маргушин Михаил Алексеевич

 

Гл. бухгалтер

 

5. 

СПК «Староминский»

Дворник Владимир Анатольевич

5-22-86

5-22-87

 

6. 

ЗАО «Рассвет»

Полторадин Сергей Николаевич

Алексашин Валерий Степанович

5-32-54

 

5-31-05

5-31-46

 

7. 

СПК«Красное знамя»

Петренко Александр Леонидович

 

 

Гл. бухгалтер

5-74-24

5-36-66

5-36-17секр

 

5-36-94

 

8. 

СПК «Большевик»

Кривошеев Александр Дмитриевич

Гл. бухгалтер

 

5-71-91факс

5-74-82дисп

5-55-39

9. 

Профсоюз СПК «Большевик»

Костенко Николай Васильевич

 

5-57-55

10. 

СПК «Кавказ»

Белах Сергей Дмитриевич

Гл. бухгалтер

 

5-71-55

5-82-33секр

5-84-44

11. 

ПК рыбхоз Староминский

Довженко Михаил Михайлович

5-71-40

5-70-04 бухг

12. 

РК профсоюзов АПК

Шавлач Григорий Иванович

 

5-70-40

13. 

ЗАО «Эспланада Кубанская»

Бойко Виктор Иванович

 

 

5-23-13

14. 

ОАО «Птицефабрика Староминская»

Василенко Денис Алексеевич

 

Гл. бухгалтер

 

5-74-78факс

 

5-73-15секр

 

5-85-83

5-85-72

15. 

ЗАО «Сыродел»

Ляпоненко Николай Емельянович

Секретарь

Гл. бухгалтер

Гл.инженер

Виталий Михайлович

5-71-59

 

5-84-85факс

5-84-87

 

16. 

ОАО ТД «Сыродел»

Децина Зоя Александровна

 

5-84-85

17. 

ОАО МПК «Староминский»

Вн. управляющий-Москаленко Павел Васильевич

Исп. директор- Иващенко Николай Петрович

Гл. бухгалтер

5-85-00

5-85-10секр

 

5-71-27

 

5-74-75

18. 

ОАО «Староминский элеватор»

Архипов Игорь Владимирович

Гл. бухгалтер

5-81-40

5-81-44секр

5-83-13

19. 

ОАО «Агропищепром»

Фоменко Виктор Иванович

 

Гл. бухгалтер

5-75-54секр директор

 

5-84-74

 

20. 

ФГУСП «Малюс»

 

 

 

 

Гл. бухгалтер

 

Рыбаченко Виктор Николаевич – управл.

5-82-10секр директор

5-79-60факс

5-54-60зам

 

5-82-06

 

21. 

Лесничество

Цветков Юрий Константинович

4-15-55

22. 

Метеостанция

Комарец Татьяна Николаевна

5-75-44

23. 

ЗАО «Староминская сельхозтехника»

Синчурин Вадим Николаевич

Гл. бухгалтер

5-70-90

4-24-96секр

4-24-95

24. 

ОАО «Староминскагропромснаб»

Хлыстов Сергей Николаевич

5-74-79

5-80-97бухг

5-81-02 секр.

25. 

ОАО «Староминскагропромтранс»

Самойлик Владимир Петрович

5-70-98

5-87-18дисп

 

26. 

ОАО «Староминскагропромхимия»

Тихонов Игорь Анатольевич

Демиденко Владимир Иванович

Гл. бухгалтер

5-47-49

 

 

 

 

27. 

ОАО «Староминскзооветснаб»

Коломийцев Алексей Петрович

5-71-60

28. 

ЗАО «Агроком»

Архипов Михаил Геннадьевич

5-77-60

29. 

ООО «Ритм»

Завгородний Владимир Сергеевич

5-71-56

30. 

ООО АП «Бизон»

Завгородний Владимир Сергеевич

5-71-56


Назад  Наверх

 
Уважаемые жители Староминского района! 9 мая 2020 года мы с вами отметим 75-ю годовщину Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ваши предложения и пожелания по организации праздника присылайте на адрес электронной почты admpres@mail.ru с темой "Наша Победа".
Новое на сайте
Страницы:
Новости:
Пользователь
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

дней часов минут секунд

44 10 08 35

Hello-Site.ru. Бесплатный конструктор сайтов.

"Банеры"