АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Обычная версия
Белый фон Чёрный фон Голубой фон
Кернинг:  Ая  А.я  А..я
Изображения вкл/выкл
Версия для слабовидящих
А+ - увеличить шрифт
А - нормальный шрифт
А- - уменьшить шрифт

Мобильные приложения Investkuban
       
Сейчас на сайте
Гостей: 11
Пользователей: 0
Роботов: 28
Всего пользователей: 53
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Телефоны руководителей предприятий

СПРАВОЧНИК

телефонов руководителей предприятий, организаций, учреждений

муниципального образования Староминский район

 

 

Название предприятия

ФИО руководителя

Телефон

 

Агропромышленный комплекс

 

  1.  

Агрохолдинг «Кущевский»

 

 

Стрельцов Федор Евгеньевич

Гл. бухгалтер

Чеботарева Татьяна Борисовна

Кравченко Евгений Владимирович – юрист

5-17-10

5-17-19ф.секр

 

 

8(86168)

5-95-23 секр. 

5-17-27

  1.  

ОАО «Нива Кубани»

Исп. директор Клименко Александр Анатольевич

Гл. бухгалтер

5-74-68 факс

5-83-42 дисп

5-83-41

  1.  

СПК им. Чапаева

Кулинский Руслан Сергеевич

 

Гл. бухгалтер

5-43-66 зам

5-70-80 факс

5-84-50 дисп

5-84-52

  1.  

ЗАО «Староминское»

 

 

 

 

 

ЗАО «Рассвет»

Радионов Геннадий Алексеевич

Дворник Владимир Анатольевич

Татьяна Николаевна –

гл. бухг.

Бочкарь Алексей Анатольевич

Яговец Галина Дмитр-на

5-22-86

5-22-87секр.

 

 

 

 

5-22-88 бухг.

 

 

5-32-54 – дир.

5-31-05 – секр

  1.  

ЗАО «Красное Знамя»

Квашин Александр Алексеевич

Елена Алексеевна (юрист)

Гл. бухгалтер

Парагульков Валерий Абуязидович

5-74-24

5-36-66

 

5-36-23

5-36-17секр

5-36-94

  1.  

СПК (колхоз) «Большевик»

Кривошеев Александр Дмитриевич

Гл. бухгалтер

5-71-91факс

5-74-82дисп

5-55-39

  1.  

Профсоюз СПК «Большевик»

Костенко Николай Васильевич

5-57-55

  1.  

ОАО «Кавказ»

Белах Сергей Дмитриевич 

Гл.бух- Малушко Наталья Васильевна

Деркач Иван Петрович -профсоюз

5-71-55

5-84-44

 

5-82-33 секр.

 

  1.  

ООО «Староминский рыбхоз»

Довженко Михаил Михайлович

5-71-40

5-70-04 бухг

10.  

РК профсоюзов АПК

Шавлач Григорий Иванович

5-70-40

11.  

ООО «Эспланада Кубанская»

Дворник Владимир Анатольевич

5-23-04

 

12.  

ООО «Эспланада Южная»

Драковцова Наталья Петровна

5-23-13

13.  

ОАО «Птицефабрика Староминская»

Васильев Александр Николаевич

Нефедов Эдуард Викторович

Хаундоков Руслан Мухарбиевич

Гл. бухгалтер

 

 

5-74-78

5-73-15факс

5-57-68секр

5-85-71

5-40-97 – бух.

14.  

ЗАО «Сыродел»

Кравцов Сергей Анатольевич

Секретарь

Гл. бухгалтер

5-71-59

 

5-84-85факс

5-84-87

15.  

ОАО ТД «Сыродел»

Пигарев Валерий Витальевич

5-47-53

5-84-85

16.  

ЗАО фирма «Агрокомплекс»

 

 

 

 

 

 

Предприятие «МПК Староминский»

 

Горелов Руслан Георгиевич

Помощник Горелова

 

Вн. управляющий-Москаленко Павел Васильевич

Исп. директор- Иващенко Николай Петрович

(Тарапина Сергей Григорьевич – новый?)

Гл.бухгалтер

 

 

7-83-33 (Выселки)

5-85-00

5-85-10секр

 

5-71-27

 

 

 

5-74-75

17.  

ОАО «Староминский элеватор»

Корниенко Михаил Анатольевич

Гл. бухгалтер

5-81-40

5-81-44секр

5-83-13

18.  

ОАО «Агропищепром»

Сторожилов Геннадий Викторович

Гл. бухгалтер

5-75-54секр директор

5-84-74

19.  

Федеральное государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Малюс» Министерства обороны РФ

Акулов Олег Анатольевич

 

 

Гл. бухгалтер

Рыбаченко Виктор Николаевич

Гордиенко Петр Александрович– конкурсный управл.

Туаев Инзар Сергеевич

5-82-10секр

5-79-60факс

5-54-60зам

5-82-06

 

 

8(8613)

 22-04-71

20.  

ГУ КК «Управление «Краснодарлес» 

Масляков Сергей Викторович

Цветков Юрий Константинович

4-15-55

5-73-50

21.  

Метеостанция

Комарец Татьяна Николаевна

5-75-44

22.  

ЗАО «Староминская сельхозтехника»

Синчурин Вадим Николаевич

Гл. бухгалтер

5-70-90

4-24-96 секр

4-24-95

23.  

ООО «Логистик центр»

Шукис Евгений Олегович

5-74-79ф,сек.

5-80-97бухг

5-81-02

24.  

ОАО «Староминскагропромтранс»

Самойлик Владимир Петрович

5-70-98

5-87-18дисп

25.  

ОАО «Староминскагропромхимия»

Тихонов Игорь Анатольевич

Демиденко Владимир Иванович

Гл. бухгалтер

5-47-49

 

5-42-47

26.  

ОАО «Староминскзооветснаб»

Коломийцев Алексей Петрович

Коломийцев Алексей Алексеевич

5-71-60

27.  

ЗАО «Агроком»

СЗАО «Зарница»

Архипов Михаил Геннадьевич

5-72-72

5-77-60

28.  

ООО «Ритм»

Завгородняя Раиса Михайловна

5-71-56

29.  

ООО АП «Бизон»

Завгородний Владимир Сергеевич

5-71-56

30.  

ООО «Агросоюз»

Гуляева Наталья Ивановна

5-72-48

5-77-92

31.  

ООО «Дельта Агро»

Прус Валерий Александрович

5-72-01

5-81-29 справ

32.  

ООО Дельта Дизайн

Шкирида Евгений Борисович

5-42-40

33.  

 

Кононенко Евгений Иванович

 

34.  

Семенная инспекция

Кононенко Наталья Васильевна

5-87-73

35.  

ООО «Маяк»

Сидоров Сергей Владимирович

4-30-11

5-57-69

36.  

ООО «Авантаж»

Пищик Алексей Викторович

 5-23-38 бухг.----

37.  

ООО «Северено»

Лукьяненко Геннадий Вячеславович

 

38.  

ООО «Фарком Агро»

Глова Игорь Дмитриевич

4-13-16

39.  

ООО Стройдизайн»

Гречко Игорь Прокопьевич

Костенко Александр Николаевич

4-28-53

4-29-05

5-73-88

40.  

Маслозавод

Ищенко Владимир Иванович

8(86191)

 3-14-00

41.  

КФХ «Типтев»

Типтев Петр Иванович

 

42.  

КФХ «Нива»

Коломоец Сергей Дмитриевич

5-29-82

43.  

КФХ «Ланко»

Ланко Александр Иванович

 

44.  

КФХ «Стукало»

Стукало Александр Иванович

5-88-43

45.  

ООО «Агротерминал»

Лобов Владимир Андреевич

4-31-72

4-31-70

46.  

ООО «Сигма»

Данилейко Андрей Дмитриевич

 

47.  

ООО «Агроинвест»

 

5-81-21

48.  

ООО «Русь-агро»

Юдкин Александр Викторович

4-29-59

49.  

Краснодарский филиал ООО «Шумахер»

Асланов Аким Сергеевич

4-34-10

4-34-48секр.

4-34-15бухг.

50.  

Автокомплект

Симоненко Василий Григорьевич

 

 


Назад  Наверх

 
Новое на сайте
Страницы:
Новости:
Пользователь
Баннеры