АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Обычная версия
Белый фон Чёрный фон Голубой фон
Кернинг:  Ая  А.я  А..я
Изображения вкл/выкл
Версия для слабовидящих
А+ - увеличить шрифт
А - нормальный шрифт
А- - уменьшить шрифт

Мобильные приложения Investkuban
       
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
Роботов: 8
Всего пользователей: 32
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Порядок приёма граждан - Совет депутатов

Порядок приема граждан депутатами Совета

муниципального образования Староминский район

 

п/п

Избирательный округ

Ф.И.О. депутата

Время и место приема

 

 

 

 

1.

Канеловский

трехмандатный округ №1

Мальцева

Татьяна Ивановна

Каждый четверг 14.00 до 17.00 ул.Петренко,12 кабинет руководителя

Мельниченко Виталий Викторович

Каждый понедельник с 12.00 до 14.00

Здание Канеловской больницы

Толстова Елена

Анатольевна

Каждая среда с 14.00 до 16.00

ул. Красная,24 - СОШ№1

 

 

 

 

 

2.

Рассветовский

трехмандатный

округ №2

Ахтырцев

Михаил Григорьевич

2й, 4-й четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00 час. ул. Островского,6

Булатецкий

Александр Петрович

Каждый вторник с 10.00 до 12.00, каждая пятница с 9.00 до11.00

ул. Железнодорожная,3

«Амбулатория»

Ардашева Ирина

Анатольевна

Каждая среда с 9.00 до 12.00

СДК «Первомайский»

 

 

 

3.

Куйбышевский

трехмандатный округ №3

Костенко

Андрей Михайлович

Первая и последняя пятницы месяца с 13.00 до 16.00

Отделение №1

Галась Олег Алексеевич

Вторая и последняя пятницы месяца с 14.00 до 16.00

Регионгаз

Романченко Александр Викторович

Каждая вторая среда месяца с 14.00 до 16.00 Куйбышевское сельское поселение

Последняя среда месяца с 14.00 до 16.00 ул. Островского, 2а

тел.

 

 

 

 

 

4.

Новоясенский трехмандатный округ №4

Синчурин

Вадим Николаевич

Каждый понедельник с 12.00 до 14.00 час. ул.Островского,2

кабинет директора

Шавлач

Григорий Иванович

Каждый вторник с 10.00 до 12.00 час. Райком профсоюза работников АПК, ул.Толстого, 2

Белах

Сергей Дмитриевич

Каждый четверг с 8.00 до 10.00 ул.Краснознаменная, 126

Кабинет директора

 

 

 

 

 

 

 

5.

Староминский

четырехмандатный округ №5

Зацаринный Андрей Григорьевич

2-я и 4-я пятница каждого месяца с 16.00 до 18.00 ул. Мира, 178а

Соколов

Василий Александрович

Каждый вторник с 9.00 до 18.00 час. ул.Гагарина, 31 офис художественного салона «Сокол»; тел. 8 928 43 123 45;

                                     8 918 44 168 87

Балюк Анатолий

Иванович

Каждый четверг с 13.00 до 17.00

ОАО «Староминскаярайгаз»

Игнатенко Анатолий Николаевич

Каждый понедельник с 13.00 до 17.00

ул. Красная.15

 

 

 

 

 

 

 

6.

Староминский

четырехмандатный  округ №6

Цыгикало Виктория Ивановна

Первый и третий четверг каждого месяца с 14.00 до 15.00 Детская консультация, каб. 24

Косяников

Сергей Васильевич

Ежедневно с 8.00 до 9.00 час. ул. Щорса, 72. Кабинет директора

Курилло

Виктор Михайлович

Каждый понедельник и четверг с 14.00 час. до 17.00 час., станица Староминская, ул. Красная, 13, каб № 3

Пасенко

Сергей Васильевич

Каждый вторник с 8.00 до 12.00

ул. Мира, 78а

Тел./факс 4-26-12

Тел.моб. (918)498-58-89



На главную Наверх


Назад  Наверх

  
Пользователь
Баннеры
 ▲ 
 
































torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов

Образование

Зал национальной трудовой славы

кубанский молодёжный портал




















 ▼