АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Обычная версия
Белый фон Чёрный фон Голубой фон
Кернинг:  Ая  А.я  А..я
Изображения вкл/выкл
Версия для слабовидящих
А+ - увеличить шрифт
А - нормальный шрифт
А- - уменьшить шрифт

Мобильные приложения Investkuban
       
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
Роботов: 33
Всего пользователей: 67
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Фракция - персональный состав

Список

депутатов депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Староминский район 

 

Руководитель депутатского объединения – Игнатенко Анатолий Николаевич

Заместитель руководителя депутатского объединения – Соколов Василий Александрович

  

1. Комиссия по финансово-бюджетной и экономической политике

Совета муниципального образования Староминский район:

- Головач Петр Николаевич – председатель

- Кухтина Евгения Васильевна - секретарь

- Романченко Александр Викторович

- Кучеря Татьяна Васильевна

 

2. Комиссия по вопросам образования, здравоохранения, культуры, спорта, молодежи, взаимодействия с общественными организациями и СМИ:

- Толстова Елена Анатольевна - председатель

- Ардашева Ирина Анатольевна - секретарь

- Соколов Василий Александрович

- Булавина Юлия Николаевна

- Сёрбат Марина Борисовна

 

  1. Комиссия по вопросам АПК, экологии, имущественных и земельных отношений и правовых вопросов Совета муниципального образования Староминский район:

- Белах Сергей Дмитриевич - председатель

- Ахтырцев Михаил Михайлович

- Андрос Александр Александрович

- Колодезный Александр Александрович

 

4. Комиссия по вопросам промышленности, транспорта, связи, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования Староминский район:

- Сокрута Кирилл Сергеевич - председатель

- Старченко Елена Игоревна - секретарь

   - Косивченко Евгения Алексеевна

   - Дорошенко Светлана Юрьевна

Назад  Наверх

 
                            
Новое на сайте
Страницы:
Новости:
Пользователь