АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Обычная версия
Белый фон Чёрный фон Голубой фон
Кернинг:  Ая  А.я  А..я
Изображения вкл/выкл
Версия для слабовидящих
А+ - увеличить шрифт
А - нормальный шрифт
А- - уменьшить шрифт

Мобильные приложения Investkuban
       
Сейчас на сайте
Гостей: 14
Пользователей: 0
Роботов: 23
Всего пользователей: 53
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Муниципальный этап XVIII краевого фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отечество»
/ Новости - Пресс служба
Сегодня, 06 февраля 2019 года в 14:00 в доме культуры "Большевик", состоялся муниципальный этап XVIII краевого фестиваля-конкурса героико-патриотической песни «Пою мое Отечество».
 
Организатором Фестиваля выступил МКУ «Молодежный центр». В мероприятии приняли участие творческие коллективы и солисты из учреждений культуры и образовательных организаций района.
 
В состав жюри вошли: председатель Староминского отделения Всероссийского хорового общества Демкина Татьяна Александровна; члены жюри: заслуженный работник культуры Ткаченко Иван Иванович; лауреат краевого конкурса «Пою моё Отечество» Ситникова Яна Вячеславовна; вокалист ансамбля «Веснянка» Юрова Валерия Валерьевна; майор в отставке Воронянский Сергей Викторович; старший мичман запаса Баштовой Владимир Анатольевич.
 
В каждой номинации жюри фестиваля оценивало уровень исполнительского мастерства конкурсантов и актуальность затронутых в произведениях тем. Определить лучших было нелегко, так как все участники конкурса достойно продемонстрировали свои таланты.
 
Победителем фестиваля в номинации «Соло» стала солистка вокального ансамбля «Голос» Бардак Олеся с песней «Панамки». Победителем в номинации «Ансамбль» стали  вокальное трио участников вокального ансамбля «Реприза» с композицией «Выйду ночью в поле с конём…».
 
Остальные места распределились следующим образом:
Номинация "Соло":
2-е место – участник художественной самодеятельности вокального кружка «Вифлеем» Верхотуров Данил с композицией «У деревни Крюково»;
3-е место – участница образцового вокального ансамбля «Чаровница» им. И.Ф. Варавы Киселева Варвара с композицией «Горькая моя родина».

Номинация "Ансамбль":
2-е место - образцовый вокальный ансамбль «Чаровница» им. И.Ф. Варавы.
Дипломы участников фестиваля получили:
Мурая Мария, Иванова Валерия, Лебедева Кристина, Приймак Ксения.


                                                          

 


6 февраля 2019 года, среда, Автор: пресс-служба Новости - Пресс служба

Назад  Наверх

/ Новости - Пресс служба
 
Новое на сайте
Страницы:
Новости:
Форум:
Пользователь
Баннеры