АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Обычная версия
Белый фон Чёрный фон Голубой фон
Кернинг:  Ая  А.я  А..я
Изображения вкл/выкл
Версия для слабовидящих
А+ - увеличить шрифт
А - нормальный шрифт
А- - уменьшить шрифт

Мобильные приложения Investkuban
       
Сейчас на сайте
Гостей: 11
Пользователей: 0
Роботов: 13
Всего пользователей: 70
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Порядок приёма граждан - Совет депутатов

Порядок приема граждан депутатами Совета

муниципального образования Староминский район шестого созыва 

   

 

Канеловский трехмандатный избирательный округ №1

 

 

 

 

 

1.

Головач Петр Николаевич

Тел: 89282713398

Второй четверг месяца – ст.Староминская, ул.Красная, 13, каб. №3 с14.00 до 16.00

 

Последний четверг месяца – ст.Канеловская, администрация Канеловского сельского поселения с 14.00 до 16.00

Булавина Юлия Николаевна

Тел: 89282068111

Толстова Елена

Анатольевна

Тел: 89288485230

Рассветовский трехмандатный избирательный округ №2

 

 

 

 

 

2.

Ахтырцев

Михаил Михайлович

Каждый второй вторник месяца, ул.Островского, 6, с 14.00 до 17.00

Косивченко Евгения Алексеевна

Первый четверг месяца, СДК п.Рассвет, с 09.00 до 11.00

 

Последний четверг месяца СДК п.Рассвет, с 09.00 до 11.00

Ардашева Ирина

Анатольевна

Тел: 53373,  89288457237

Первый понедельник каждого месяца, администрация Рассветовского сельского поселения с 15.00 до 16.00

 

Вторник, среда, пятница, СДК п.Первомайский с 09.00 до 12.00

Куйбышевский  трехмандатный избирательный округ №3

 

 

 

3.

Соколов Василий Александрович

Тел: 8 928 43 123 45;                                        8 918 44 168 87

Каждый вторник с 9.00 до 18.00 час. ул.Гагарина, 31 офис художественного салона «Сокол»;

Старченко Елена Игоревна

Первый четверг месяца, Дом детского творчества, ул.Орджоникидзе, 101, с 09.00 до 12.00

Дорошенко Светлана Юрьевна

Тел: 53682, 89184147196

Вторая и последняя пятница каждого месяца, администрация Куйбышевского сельского поселения с 13.00 до 15.00

Новоясенский трехмандатный избирательный округ №4

 

 

 

 

 

4.

Белах Сергей Дмитриевич

Каждый четверг с 10.00 до 12.00, администрация МО Староминский район, ул.Красная, 13, каб.3

Андрос Александр Александрович

Первый и последний четверг месяца, административное здание ОАО «Кавказ», ул.Краснознаменная, д.126, кааб. руководителя, с 14.00 до 16.00

Сербат Марина Борисовна

Каждая первая пятница месяца, РДКС, Ул.Калинина, 2, с 10.00 до 12.00

Староминский четырехмандатный избирательный округ №5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Игнатенко Анатолий Николаевич

Каждый понедельник и четверг с 14.00 час. до 17.00 час., станица Староминская, ул. Красная, 13, каб № 3

Кучеря Татьяна Васильевна

Последняя пятница месяца, Детская художественная школа, ул. Пушкина, 55, с 15.00 до 17.00

Шека Андрей Николаевич

Тел: 8 928 4274526

Каждая последняя пятница месяца, административное здание стадиона «Олимп», с 10.00 до 12.00

Романченко Александр Викторович

Каждая вторая среда месяца, ул. Островского, 2а,  с 14.00 до 16.00

Последняя среда месяца, ул. Островского, 2а с 14.00 до 16.00

Староминский четырехмандатный избирательный округ №6

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

Довбня Ольга Валентиновна

Каждая последняя пятница месяца, ул.Красная, 13, каб. 3, с 14.00 до 16.00

 

Кухтина Евгения Васильевна

Каждый четверг, МБОУ СОШ №1, ул. Красная, 24, кааб. Директора, с 15.00 до 17.00

 

Сокрута Кирилл Сергеевич

Первая среда месяца, административное здание стадиона «Олимп», ул. Толстого, 3, с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00

Колодезный Александр Александрович

Каждый первый четверг месяца с 10.00 час. до 12.00 час., станица Староминская, ул. Красная, 13, каб № 3

     

 


Назад  Наверх

 
                            
Новое на сайте
Страницы:
Новости:
Пользователь