№ п/п | Место проведения мероприятия | Дата и время проведения мероприятия | Форма и наименование мероприятия (встреча, спортивно-культурномассовое и.т.д) | Количество участников | Ответственный за организацию и проведение (контактный телефон) |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
1 | МБУК «Староминский историко-краеведческий музей» | По требованию учреждений образования | Показ фильма «Территория страха» и мультипликационного фильма по антиалкогольной пропаганде. | - | Егорова С.Н. 5-78-76 |
2 | МБУК «МЦБ» | В течение месяца 9.00-18.00 ч. | Книжная выставка «Сохраним здоровье нации» | 150 | Мигаль В.Н. 5-77-84 |
3 | ЦДБ | В течение месяца 9.00-18.00 ч. | Стенд «Откровенно о серьёзном» | 150 | Рудь Н.В. 5-77-84 |
4 | МБУК «МЦБ» | В течение месяца 9.00-18.00ч. | Информационный плакат «Твоя жизнь – твой выбор!» | 150 | Мигаль В.Н. 5-77-84 |
5 | ЦДБ | В течение месяца 9.00-18.00 ч. | Мини – опрос «Ваше представление о здоровом образе жизни» | 100 | Рудь Н.В. 5-77-84 |
6 | МБУК «Агиткультбригада №1» в МБОУ СОШ№1 | 7 октября | Агитбригада «За здоровый образ жизни» | 70 | Е.В. Пилюк 5-65-17 |
7 | МБУК «Агиткультбригада №1» в МБОУ СОШ №2 | 8 октября | Агитбригада «За здоровый образ жизни» | 60 | Е.В. Пилюк 5-65-17 |
8 | МБУК «Агиткультбригада №1» в МБОУ СОШ№9 | 9 октября | Агитбригада «За здоровый образ жизни» | 100 | Е.В. Пилюк 5-65-17 |
9 | МКУК «СДК Куйбышевский» в МБОУ СОШ№6 | 9 октября 13.45 ч. | Тематическая программа «Здоровье-главная ценность» | 30 | И.М.Щербина 5-36-13 |
10 | МКУК «СК п. Восточный» | 10 октября 20.00 ч. | Спортивный час «Равные возможности» | 7 | Е.А. Пыдык |
11 | МБОУ СОШ №3 | 10 октября 10.00 ч. | Организация и проведение первенства ДЮСШ «Виктория» по футболу среди мальчиков 2003-2004г. | 30 | Никитенко И.И. 5-78-71 |
12 | МКУК «СКК» | 11октября 10.30.ч. | Спортивно игровая программа «Будь здоров!» | 25 | Велигура Н.И. 5-73-17 |
13 | Торговая площадь ст. Староминская | 12 октября 10.00 ч. | Информационная, агитационная кампания «Брось курить – сохрани свое сердце для семьи» | 150 | Л.И. Ланко 4-27-42 |
14 | МБОУ СОШ №5 | 14 октября 13.00 ч. | Тематическая выставка «Спорт против наркотиков» | 180 | Косивченко Е.А. 5-31-78 |
15 | МБОУ СОШ №5 | 15октября 15.00 ч. | Акция «Школа – территория без табака» | 20 | Косивченко Е.А. 5-31-78 |
16 | СК п. Дальний | 16 октября 17.00 ч. | Спортивная программа «Чтобы быть здоровым» | 8 | Ю.Д. Комардина |
17 | СДК | 17 октября 10.30 ч. | Спортивно игровая программа «Физкульт - привет» | 30 | Велигура Н.И. 5-73-17 |
18 | МКУК «КМСК» | 17 октября 12.10 ч. | Конкурсно-игровая программа «Веселые, спортивные, дружные» | 19 | Л.А.Асташева 5-22-69 |
19 | МБОУ СОШ №3 | 17 октября 13.00 ч. | Игра «Кто хочет стать миллионером?» по теме «Здоровый образ жизни» | 20 | Неженец Т.Г. 5-74-36 |
20 | МБОУ СОШ №3 | 17 октября 10.00 ч. | Организация и проведение первенства ДЮСШ «Виктория» по футболу среди мальчиков 2001-2002 г.р. | 20 | Никитенко И.И. 5-78-71 |
21 | Малый зал МАУК «ЦКД» | 18 октября 12.00 ч. | Тематическая программа «Молодость без вредных привычек» | 60 | А.А. Бережная А.В. Лукавченко 5-22-28 |
22 | Торговая площадь ст. Староминская | 19 октября 10.00 ч. | Тематическая молодёжная программа «НеЗависим» | 170 | Л.И.Ланко 4-27-42 |
23 | СДК п. Рассвет | 19 октября 11.00 ч. | Акция «Нет! Продаже пива и сигарет детям» | 15 | В.А. Кислая 5-32-05 |
24 | МКУК «СКК» | 19 октября 15.00 ч. | Районный конкурс на лучшую тематическую программу антинаркотической направленности "Молодое поколение выбирает" | 300 | Л.В. Шагабудинова 5-70-96 |
25 | МБОУ СОШ №4 | 22 октября 13.00 ч. | Волонтёрская акция «Скажи здоровью – «Да!» | 30 | Довбня В.А. 5-84-59 |
26 | МБОУ СОШ №2 | 22 октября 13.00 ч. | «Заседание клуба «Подросток и время» | 30 | Дацко И.Н. 5-87-36 |
27 | МКУК «ЦНТК» | 24 октября 12.00 ч. | Спортивно-игровая программа «Мы за здоровый образ жизни» | 20 | Федорченко Т.В. 5-73-12 |
28 | МБОУ СОШ №3 | 24 октября 10.00 ч. | Организация и проведение первенства ДЮСШ «Виктория» по футболу среди мальчиков 1999-2000 г.р. | 20 | Никитенко И.И. 5-78-71 |
29 | СДК | 26 октября 13.00 ч. | Спортивно игровая программа «Навстречу олимпиаде!» | 35 | Велигура Н.И. 5-73-17 |
30 | СДК п. Заря | 27 октября 16.00 ч. | Информационный час «Что выберешь ты?» | 10 | Ю.Ю. Рогачёва |