У Вас устаревшая версия браузера. Скачайте современный Firefox, Chrome, Opera или Яндекс браузер для комфортного просмотра!
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Обычная версия
Белый фон Чёрный фон Голубой фон
Кернинг:  Ая  А.я  А..я
Изображения вкл/выкл
Версия для слабовидящих
А+ - увеличить шрифт
А - нормальный шрифт
А- - уменьшить шрифт
Мобильные приложения Investkuban
       
Сейчас на сайте
Гостей: 8
Пользователей: 0
Роботов: 21
Всего пользователей: 73
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Телефоны руководителей предприятий

 

 

Агропромышленный комплекс

 

Название предприятия

ФИО руководителя

Телефон

Кабинет

приемная

1. 

ЗАО « Новоясенское»

Лысенко Игорь Витальевич

Гл. бухгалтер

 

5-17-10

5-17-19секр

5-17-21

2. 

СПК «Нива Кубани»

Белозор Владимир Иванович

Гл. бухгалтер

 

5-74-68факс

5-83-42дисп

5-83-41

3. 

СПК им. Чапаева

Кулинский Руслан Сергеевич

 

Гл. бухгалтер

 

5-43-66зам

5-70-80факс

5-84-50дисп

5-84-52

4. 

ОАО «Канеловское»

Маргушин Михаил Алексеевич

 

Гл. бухгалтер

 

5. 

СПК «Староминский»

Дворник Владимир Анатольевич

5-22-86

5-22-87

 

6. 

ЗАО «Рассвет»

Полторадин Сергей Николаевич

Алексашин Валерий Степанович

5-32-54

 

5-31-05

5-31-46

 

7. 

СПК«Красное знамя»

Петренко Александр Леонидович

 

 

Гл. бухгалтер

5-74-24

5-36-66

5-36-17секр

 

5-36-94

 

8. 

СПК «Большевик»

Кривошеев Александр Дмитриевич

Гл. бухгалтер

 

5-71-91факс

5-74-82дисп

5-55-39

9. 

Профсоюз СПК «Большевик»

Костенко Николай Васильевич

 

5-57-55

10. 

СПК «Кавказ»

Белах Сергей Дмитриевич

Гл. бухгалтер

 

5-71-55

5-82-33секр

5-84-44

11. 

ПК рыбхоз Староминский

Довженко Михаил Михайлович

5-71-40

5-70-04 бухг

12. 

РК профсоюзов АПК

Шавлач Григорий Иванович

 

5-70-40

13. 

ЗАО «Эспланада Кубанская»

Бойко Виктор Иванович

 

 

5-23-13

14. 

ОАО «Птицефабрика Староминская»

Василенко Денис Алексеевич

 

Гл. бухгалтер

 

5-74-78факс

 

5-73-15секр

 

5-85-83

5-85-72

15. 

ЗАО «Сыродел»

Ляпоненко Николай Емельянович

Секретарь

Гл. бухгалтер

Гл.инженер

Виталий Михайлович

5-71-59

 

5-84-85факс

5-84-87

 

16. 

ОАО ТД «Сыродел»

Децина Зоя Александровна

 

5-84-85

17. 

ОАО МПК «Староминский»

Вн. управляющий-Москаленко Павел Васильевич

Исп. директор- Иващенко Николай Петрович

Гл. бухгалтер

5-85-00

5-85-10секр

 

5-71-27

 

5-74-75

18. 

ОАО «Староминский элеватор»

Архипов Игорь Владимирович

Гл. бухгалтер

5-81-40

5-81-44секр

5-83-13

19. 

ОАО «Агропищепром»

Фоменко Виктор Иванович

 

Гл. бухгалтер

5-75-54секр директор

 

5-84-74

 

20. 

ФГУСП «Малюс»

 

 

 

 

Гл. бухгалтер

 

Рыбаченко Виктор Николаевич – управл.

5-82-10секр директор

5-79-60факс

5-54-60зам

 

5-82-06

 

21. 

Лесничество

Цветков Юрий Константинович

4-15-55

22. 

Метеостанция

Комарец Татьяна Николаевна

5-75-44

23. 

ЗАО «Староминская сельхозтехника»

Синчурин Вадим Николаевич

Гл. бухгалтер

5-70-90

4-24-96секр

4-24-95

24. 

ОАО «Староминскагропромснаб»

Хлыстов Сергей Николаевич

5-74-79

5-80-97бухг

5-81-02 секр.

25. 

ОАО «Староминскагропромтранс»

Самойлик Владимир Петрович

5-70-98

5-87-18дисп

 

26. 

ОАО «Староминскагропромхимия»

Тихонов Игорь Анатольевич

Демиденко Владимир Иванович

Гл. бухгалтер

5-47-49

 

 

 

 

27. 

ОАО «Староминскзооветснаб»

Коломийцев Алексей Петрович

5-71-60

28. 

ЗАО «Агроком»

Архипов Михаил Геннадьевич

5-77-60

29. 

ООО «Ритм»

Завгородний Владимир Сергеевич

5-71-56

30. 

ООО АП «Бизон»

Завгородний Владимир Сергеевич

5-71-56


Назад  Наверх

 
  0  0
                            
Новое на сайте
Страницы:
Новости:
Сентябрь 2021
   Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс   
       1   2   3   4   5   
   6   7   8   9   10   11   12   
   13   14   15   16   17   18   19   
   20   21   22   23   24   25   26   
   27   28   29   30         
 26 сентября 2021 года, воскресенье 
Пользователь
Авторизация
e-mail:

пароль:


Регистрация
Погода