У Вас устаревшая версия браузера. Скачайте современный Firefox, Chrome, Opera или Яндекс браузер для комфортного просмотра!
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Обычная версия
Белый фон Чёрный фон Голубой фон
Кернинг:  Ая  А.я  А..я
Изображения вкл/выкл
Версия для слабовидящих
А+ - увеличить шрифт
А - нормальный шрифт
А- - уменьшить шрифт
Сейчас на сайте
Гостей: 16
Пользователей: 0
Роботов: 33
Всего пользователей: 78
Статистика
Яндекс.Метрика
ИТОГИ УРОЖАЯ 2010
/ Новости
В минувшую субботу, 31 июля, в Староминском районе прошел праздник «Урожая-2010», на котором чествовали лучших из лучших. Глава района В.В. Горб вручил Дипломы и Благодарственные письма:
- Занявшему первое место среди коллективных сельхозпредприятий по комплексу показателей производства зерна, трудовому коллективу сельскохозяйственного производственного кооператива (в дальнейшем СПК) «Большевик» (председатель Кривошеев Александр Дмитриевич, председатель профкома Костенко Николай Васильевич), получившему урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 65,3 ц/га с уборочной площади 2426 га;
- Занявшему второе место среди коллективных сельхозпредприятий по комплексу показателей производства зерна, трудовому коллективу открытого акционерного общества (в дальнейшем ОАО) «Кавказ» (генеральный директор Белах Сергей Дмитриевич, председатель профкома Деркач Иван Петрович), получившему урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 57,1 ц/га с уборочной площади 3522 га;
- Занявшему первое место среди бригад и отделений коллективных хозяйств за достижение наивысшей урожайности с уборочной площади, трудовому коллективу бригады № 1 СПК «Большевик» (бригадир Телещук Александр Владимирович, профгруппорг Пятак Иван Николаевич), получившему урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 68 ц/га с уборочной площади 842 га;
- Занявшему второе место среди бригад и отделений коллективных хозяйств за достижение наивысшей урожайности с уборочной площади, трудовому коллективу бригады №3 СПК колхоз «Большевик» (бригадир Сотников Константин Александрович, профгруппорг Пятак Алексей Иванович), получившему урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 65,6 ц/га с уборочной площади 823 га;
- Занявшему первое место среди малых сельскохозяйственных предприятий (свыше 300 га уборочной площади) по получению наивысшей урожайности зерновых колосовых культур, трудовому коллективу общества с ограниченной ответственностью (в дальнейшем ООО) сельскохозяйственное предприятие «Агросоюз» (директор Гуляева Наталья Ивановна), получившему урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 57 ц/га с уборочной площади 1350,2 га;
- Занявшему второе место среди малых сельскохозяйственных предприятий (свыше 300 га уборочной площади) по получению наивысшей урожайности зерновых колосовых культур, трудовому коллективу ООО «Дельта Агро» (директор Прус Валерий Александрович), получившему урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 56,5 ц/га с уборочной площади 497 га;
- Занявшему первое место среди малых сельскохозяйственных предприятий (до 300 га уборочной площади), по получению наивысшей урожайности зерновых колосовых культур, трудовому коллективу ООО «Кубань» (директор Шавлач Григорий Иванович), добившемуся получения урожайности озимой пшеницы 50,1 ц/га с уборочной площади 55 га, при качественных показателях: клейковина 26,0, ИДК 80, протеин 14;
- Занявшему первое место среди крестьянско-фермерских хозяйств по получению наивысшей урожайности, трудовому коллективу индивидуального предпринимателя (в дальнейшем ИП) крестьянско-фермерского хозяйства (в дальнейшем КФХ) «Кононенко С.А.» (глава Кононенко Сергей Андреевич) получившему урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 56,8 ц/га с уборочной площади 149 га;
- Занявшему первое место среди крестьянско-фермерских хозяйств по получению наивысшей урожайности, трудовому коллективу КФХ «Горб А.В.» (глава Горб Андрей Владимирович) получившему урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 56,8 ц/га с уборочной площади 60 га;
- Занявшему второе место среди крестьянско-фермерских хозяйств по получению наивысшей урожайности, трудовому коллективу ИП «Орловский Ю.А.» (глава Орловский Юрий Александрович) получившему урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 52 ц/га с уборочной площади 300 га;- Занявшему третье место среди крестьянско-фермерских хозяйств по получению наивысшей урожайности, трудовому коллективу межхозяйственного объединения КФХ «Восход» (глава Сердюк Григорий Андреевич) получившему урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 46,5 ц/га с уборочной площади 476 га;
вручил ленту «Чемпион Жатвы-2010», Почетную грамоту и ценный подарок:
- комбайновому экипажу СПК колхоз «Большевик» механизаторам Белик Евгению Николаевичу и Фоменко Евгению Николаевичу, занявшим первое место среди комбайновых экипажей комбайнов импортного производства (Джон Дир) мощностью свыше 300 л/с, и добившимся намолота 32332 центнеров зерна с площади 481 га;
- комбайновому экипажу ЗАО «Староминское» механизатору Мотину Николаю Викторовичу, занявшему второе место среди комбайновых экипажей комбайнов импортного производства (Джон Дир) мощностью свыше 300 л/с, и добившемуся намолота 24632 центнеров зерна с площади 455 га;
- комбайновому экипажу ОАО «Кавказ» механизаторам Поддубному Игорю Николаевичу и Стародубцеву Владимиру Николаевичу, занявшим первое место среди комбайнов импортного производства (Клаас) мощностью до 300 л/с, и добившемуся намолота 29785 центнеров зерна с площади 554,5 га;
- комбайновому экипажу ОАО «Кавказ» механизаторам Тремиля Алексею Владимировичу и Прус Сергею Анатольевичу, занявшим второе место среди комбайнов импортного производства (Клаас) мощностью до 300 л/с, и добившемуся намолота 28978 центнеров зерна с площади 526 га;
- комбайновому экипажу СПК им «Чапаева» механизаторам Солод Юрию Николаевичу и Абдулкадирову Муса Мазаевичу, занявшим первое место среди комбайновых экипажей комбайнов Акрос и добившимся намолота 29441,6 центнеров зерна с площади 600,1 га;
- комбайновому экипажу СПК им «Чапаева» механизаторам Ганеву Петру Ильичу и Петренко Ивану Григорьевичу, занявшим второе место среди комбайновых экипажей комбайнов Акрос и добившимся намолота 29176,8 центнеров зерна с площади 595,5 га;
- комбайновому экипажу ООО «Дельта Агро» механизаторам Бокий Вячеславу Ивановичу и Дадыка Эдуарду Владимировичу, занявшим первое место среди комбайновых экипажей на комбайнах ДОН-1500 и добившимся намолота 28080,5 центнеров зерна с площади 497 га;
- комбайновому экипажу ОАО «Нива Кубани» механизаторам Бараниченко Валерию Викторовичу и Шаврину Александру Васильевичу, занявшим второе место среди комбайновых экипажей на комбайнах ДОН-1500 и добившимся намолота 20967,25 центнеров зерна с площади 384 га;
- комбайновому экипажу ОАО «Нива Кубани» механизаторам Кощиенко Анатолию Георгиевичу и Цыкину Андрею Борисовичу, занявшим третье место среди комбайновых экипажей на комбайнах ДОН-1500 и добившимся намолота 19056,3 центнеров зерна с площади 348 га;
- комбайновому экипажу СПК колхоз «Большевик» механизаторам Ковальчук Александру Николаевичу и Мазирко Евгению Алексеевичу, занявшим первое место среди молодежных экипажей (до 30 лет) на комбайнах Акрос и добившемуся намолота 22535 центнеров зерна с площади 356 га;
- комбайновому экипажу СПК им «Чапаева» механизаторам Павловскому Александру Владимировичу и Бочкарь Сергею Васильевичу, занявшему второе место среди молодежных экипажей (до 30 лет) на комбайнах Акрос и добившемуся намолота 22474 центнеров зерна с площади 458,6 га;- комбайновому экипажу ЗАО «Староминское» механизатору Лопатко Сергею Сернеевичу, занявшему первое место среди молодежных экипажей (до 30 лет) на комбайнах Джон Дир и добившемуся намолота 16912 центнеров зерна с площади 274 га;
- комбайновому экипажу ЗАО «Староминское», механизатору Родинкову Петру Николаевичу, занявшему первое место среди молодежных комбайновых экипажей (до 30 лет) на комбайнах ДОН-1500 и добившемуся намолота 8491 центнер зерна с площади 149 га;
- комбайновому экипажу ООО СХП «Юг» механизаторам Кузьменко Сергею Владимировичу и Сердюк Сергею Юрьевичу занявшим второе место среди молодежных экипажей (до 30 лет) на комбайнах ДОН -1500 и добившимся намолота 6771 центнер зерна с площади 162 га;
- водителю СПК колхоз «Большевик» Инюшину Сергею Ивановичу, перевезшему на автомобиле ЗИЛ 3126 тонн зерна;
- водителю ОАО «Кавказ» Боеву Вячеславу Александровичу, перевезшему на автомобиле КАМАЗ 2835 тонн зерна;
- водителю ООО «Дельта Агро» Карлаш Сергею Валентиновичу, перевезшему на автомобиле ГАЗ 2808 тонн зерна;
- водителю ОАО «Кавказ» Удовицкому Евгению Александровичу, среди молодых водителей (до 30 лет), перевезшему на автомобиле ЗИЛ 1918 тонн зерна.
- водителю СПК колхоз «Большевик» Цесарскому Сергею Юрьевичу, среди молодых водителей (до 30 лет), перевезшему на автомобиле ГАЗ 1284 тонны зерна.
- водителю колхоза «Красное Знамя» Гунченко Анатолию Анатольевичу, среди молодых водителей (до 30 лет), перевезшему на автомобиле КАМАЗ 1164,3 тонны зерна;
среди лучших работников сервисных и обслуживающих предприятий, средств информации, контроля и обеспечения сохранности урожая «Жатва 2010», вручил Почетную грамоту:
- Мирошниченко Галине Григорьевне – обозревателю газеты «Степная Новь»;
- Старченко Владимиру Петровичу – начальнику инспекции Гостехнадзор;
- Юренко Роману Геннадьевичу – начальнику Отдела Государственного Пожарного Надзора Староминского района;
- Филипова Татьяна Борисовна - корреспонденту муниципального унитарного предприятия «Районный Культурно - информационный Центр Староминская»;
- Таран Михаилу Васильевичу - оператору муниципального унитарного предприятия «Районный Культурно - информационный Центр Староминская»
- Цветкову Юрию Константиновичу – начальнику Староминского лесоучастка Каневского филиала ГУКК «Краснодарлес»;в связи с высокими показателями в уборке зерновых - колосовых вручил Почетную Грамоту:
- Родионову Геннадию Алексеевичу – генеральному директору ЗАО «Староминское»;
- Кулинскому Руслану Сергеевичу – председателю СПК им «Чапаева»;
- Бочкарь Алексею Анатольевичу управляющему Рассветовского подразделения ЗАО «Староминское»;
- Козубенко Виктору Ивановичу – бригадиру бригады №1 Рассветовского подразделения ЗАО «Староминское»;
- Пятак Анатолию Александровичу – водителю автогаража Рассветовского подразделения ЗАО «Староминское»;
- Королеву Виктору Петровичу – комбайнеру, механизатору бригады №1 Рассветовского подразделения ЗАО «Староминское»;
- Бережному Владимиру Ивановичу – старшему инженеру Рассветовского подразделения ЗАО «Староминское»;
- Фесенко Николаю Ивановичу – агроному бригады №1 Канеловского подразделения ЗАО «Староминское»;
- Затона Ивану Алексеевичу – трактористу-машенисту бригады №1 Канеловского подразделения ЗАО «Староминское»;
- Митько Владимиру Валентиновичу – главному инженеру Канеловского подразделения ЗАО «Староминское»;
- Гордиенко Сергею Алексеевичу – заведующему автогаражом Канеловского подразделения ЗАО «Староминское»;
- Бардак Андрею Ивановичу – руководителю отделения №3 (Новоясенского подразделения) ЗАО «Старомиское»;
- Сыч Александру Владимировичу – управляющему подразделения №1 отделения №3 ЗАО «Староминское»;
- Ковальчук Николаю Константиновичу – управляющему подразделения №2 отделения №3 ЗАО «Староминское»;
- Мирошниченко Николаю Петровичу – агроному подразделения №1 отделения №3 ЗАО «Староминское»;
- Нагорному Алексею Сергеевичу – механизатору подразделения №2 отделения №3 ЗАО «Староминское»;
- Ковальчук Николаю Николаевичу – механизатору подразделения №2 отделения №3 ЗАО «Староминское»;
- Клочко Ивану Васильевичу – механизатору подразделения №1 отделения №3 ЗАО «Староминское»;
- Лопатко Сергею Сергеевичу – трактористу-машинисту сельхозпроизводства отделения №2 ЗАО «Староминское»;
- Архипову Игорю Владимировичу – генеральному директору ОАО «Староминский элеватор»;
- Слынько Евгении Викторовне – заведующей ПТЛ ОАО «Староминский элеватор»;
- Курлиной Валентине Дмитриевне – главному бухгалтеру ОАО «Староминский элеватор»;
- Рудик Евгению Александровичу – младшему сержанту милиции;
- Вопилову Руслану Юрьевичу – прапорщику милиции.
После награждения для работников сельского хозяйства выступили творческие коллективы района.







3 августа 2010 года, вторник,
 
Новости - Пресс служба

Назад  Наверх

/ Новости
 
  0  0
Новое на сайте
Страницы:
Новости:
Информация
353600, Краснодарский край, ст-ца Староминская, ул. Красная, 13
тел.: (861 53) 5-71-00, 5-71-42, E-mail: st_minsky@mo.krasnodar.ru






Пользователь
Авторизация
e-mail:

пароль:


Регистрация
Госуслуги
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?