Станица Староминская |
4 мая |
20.30 | Показ кинофильма «В шесть часов вечера после войны», в рамках краевой акции «О той войне, о той весне» | Открытая площадка кинотеатр «Победа» |
5 мая |
20.30 | Показ кинофильма «Осенью 41-го», в рамках краевой акции «О той войне, о той весне» | Открытая площадка кинотеатр «Победа» |
6 мая |
20.30 | Показ кинофильма «Три дня до весны», в рамках краевой акции «О той войне, о той весне» | Открытая площадка кинотеатр «Победа» |
7 мая |
14.00 | «Достойны подвигов отцов и дедов» праздничная встреча | Районный дом культуры и спорта |
9 мая |
9.15 | Праздничное шествие в честь 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов «Парад весны – парад Победы!» | ул. Кольцовская, ул. Красная |
10.00 | «Равнение на Победу!» торжественный митинг | Мемориал Парка им. 30-летия Победы |
11.00 | «На солнечной поляночке – солдатский привал» – праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны | Площадка у главной сцены Парк им. 30-летия Победы |
11.00 | Кукольный спектакль «День рождение львенка» | Игровая площадка, Парк им. 30-летия Победы |
11.00 | Праздничный концерт «Весна на клавишах Победы!». Выставка декоративно-прикладного искусства «Искры Победы» | Главная сцена, парк им. 30-летия Победы |
17.30 | Концерт духового оркестра «Май. Весна. Победа» | Главная сцена, парк им. 30-летия Победы |
18.00 | «Этот День Победы!» праздничный гала- концерт самодеятельных коллективов района | Главная сцена, парк им. 30-летия Победы |
20.00 | «Волна памяти» концерт ВИА «Вариант» | Малая сцена, парк им. 30-летия Победы |
21.00 | Праздничный Салют | Парк им. 30-летия Победы |
11 мая |
14.00 | «Этапы большого пути» концерт, посвященный 70 – летию образования Северского колледжа культуры | Районный дом культуры и спорта |
12 мая |
11.00 | «Музыка весны» межрайонный фестиваль-конкурс танцевальных коллективов | Районный дом культуры и спорта |
18.00 | «От чистого сердца с широкой душой» отчетный концерт Дома культуры ст. Канеловского | Малая сцена, парк им. 30-летия Победы |
15 мая |
18.00 | «Золотые мелодии джаза» концерт Биг-бенда Георгия Гараняна (платное мероприятие) | Районный дом культуры и спорта |
Станица Канеловская 9 мая |
10.00 | «И помнит мир спасенный» митинг | ул. Пионерская Памятник погибшим воинам |
11.00 | «Нужно, чтобы помнили…» праздничный концерт | ДК ст. Канеловской ул. Пионерская,43 |
19.00 | «Музыка Великого подвига» тематический вечер отдыха | ДК ст. Канеловской ул. Пионерская,43 |
21.00 | Праздничный салют | ул. Пионерская |
Станица Новоясенская, х. Ясени 9 мая |
9.00 | «Спасибо деду за Победу!» автопробег | ДК ст. Новоясенской ул. Советская |
9.30 | «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й!» митинг | Клуб х. Ясени |
10.00 | «Живет Победа в поколеньях» праздничный концерт | Клуб х. Ясени |
12.30 | «Бессмертный полк» торжественное шествие | Новоясенское сельское поселение |
14.00 | «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й!» митинг | ДК ст. Новоясенский |
13.00 | «Живет Победа в поколеньях» праздничный концерт | ДК ст. Новоясенский |
х. Восточный Сосык 9 мая |
09.30 | «Бессмертный полк» торжественное шествие | МБОУ СОШ №6 |
10.00 | «Мы помним, мы гордимся!» торжественный митинг | Площадь у памятника «Солдата» |
11.00 | Праздничный концерт «Мелодии Победы» | ДК «Куйбышевский» |
18.00 | «Победа в сердце каждого живет» праздничный концерт | Площадь ДК «Куйбышевский» |
19.30 | «Хорошее настроение» вечер отдыха | Площадь ДК «Куйбышевский» |
п. Рассвет 9 мая |
9.30 | «Бессмертный полк» торжественное шествие | МБОУ СОШ №5 Мемориал п. Рассвет |
10.00 | «Памяти павших» митинг – реквием | Мемориал п. Рассвет |
11.00 | «Ваш подвиг не забыть нам никогда!» театрализованный концерт | Дом культуры п. Рассвет |
18.00 | «Виват Победа!» праздничный концерт | Дом культуры п. Рассвет |