У Вас устаревшая версия браузера. Скачайте современный Firefox, Chrome, Opera или Яндекс браузер для комфортного просмотра!
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Обычная версия
Белый фон Чёрный фон Голубой фон
Кернинг:  Ая  А.я  А..я
Изображения вкл/выкл
Версия для слабовидящих
А+ - увеличить шрифт
А - нормальный шрифт
А- - уменьшить шрифт
Мобильные приложения Investkuban
       
Сейчас на сайте
Гостей: 9
Пользователей: 2
Роботов: 33
Всего пользователей: 73
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Общие вопросы
/ ИМУЩЕСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП : Вопрос-ответ

Вопрос: Кто оказывает имущественную поддержку?
Ответ: Имущественная поддержка бизнесу оказывается органами государственной власти и органами местного самоуправления.
Для получения имущественной поддержки обращайтесь в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Староминский район.

Вопрос: На какой срок можно получить имущество из перечней для МСП в аренду?
Ответ: В соответствии с частью 4.3 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» срок, на который заключаются договоры в отношении имущества, включенного в перечни для малого и среднего предпринимательства, должен составлять не менее чем пять лет. Срок договора может быть уменьшен на основании поданного до заключения такого договора заявления лица, приобретающего права владения и (или) пользования. Максимальный срок предоставления бизнес-инкубаторами государственного или муниципального имущества в аренду (субаренду) субъектам малого и среднего предпринимательства не должен превышать три года.

Вопрос: Какие меры имущественной поддержки предусмотрены для субъектов МСП?
Ответ: В целях оказания имущественной поддержки предусмотрены следующие льготы по арендной плате за пользование муниципальным. имуществом, установленной в ходе аукциона. Арендная плата подлежит внесению в следующем порядке:
- в первый год аренды – 40 % размера арендной платы,
- во второй год аренды – 60 % размера арендной платы;
- в третий год аренды – 80 % размера арендной платы;
- в четвертый год аренды и далее – 100% размера арендной платы.


Назад  Наверх

/ ИМУЩЕСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ МСП : Вопрос-ответ
 
  0  0
                            
Новое на сайте
Страницы:
Новости:
Сентябрь 2021
   Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс   
       1   2   3   4   5   
   6   7   8   9   10   11   12   
   13   14   15   16   17   18   19   
   20   21   22   23   24   25   26   
   27   28   29   30         
 23 сентября 2021 года, четверг 
Пользователь
Авторизация
e-mail:

пароль:


Регистрация
Погода