У Вас устаревшая версия браузера. Скачайте современный Firefox, Chrome, Opera или Яндекс браузер для комфортного просмотра!
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Обычная версия
Белый фон Чёрный фон Голубой фон
Кернинг:  Ая  А.я  А..я
Изображения вкл/выкл
Версия для слабовидящих
А+ - увеличить шрифт
А - нормальный шрифт
А- - уменьшить шрифт
Мобильные приложения Investkuban
       
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
Роботов: 17
Всего пользователей: 73
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Подведены итоги уборки урожая 2021 года
/ Новости
В районе стало доброй традицией ежегодно подводить итоги уборки урожая. Труд хлебороба всегда был одним из самых почётных. Его добрые плоды во многом определяют благополучие наших жителей. Каждый из нас знает, насколько сложна и ответственна работа тех, кто связал судьбу с землёй.
 
По итогам трудового соперничества на жатве-2021 года победителями стали
1) Среди коллективных сельхозпредприятий за достижение наивысшей урожайности зерновых колосовых и зернобобовых культур:
- трудовой коллектив СПК имени Чапаева (председатель Кулинский Руслан Сергеевич, главный агроном Телещук Александр Владимирович, главный инженер Старченко Алексей Васильевич) занявший первое место и получивший урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 62,1 ц/га с уборочной площади 3002 га;
- трудовой коллектив ОАО «Имени Ильича» (генеральный директор Клименко Александр Анатольевич, главный агроном Гондарь Вадим Вячеславович, агроном отделения № 2 Доля Сергей Сергеевич) занявший второе место и получивший урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 58,6 ц/га с уборочной площади 3836 га;
2). Среди бригад и отделений коллективных хозяйств за достижение наивысшей  урожайности с  уборочной  площади:
-  трудовой  коллектив  производственного отделения № 1  предприятия    "Большевик"    АО   фирма    "Агрокомплекс"     им. Н.И.Ткачева
(управляющий Фесенко  Николай Иванович),  занявший первое  место  и  получивший урожайность  зерновых колосовых и зернобобовых культур 61,2 ц/га с уборочной площади 2768 га;
  - трудовой коллектив производственного отделения № 2  предприятия    "Большевик"    АО   фирма    "Агрокомплекс"     им. Н.И.Ткачева (управляющий Сотников Константин Александрович), занявший второе место и получивший урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 60,8 ц/га с уборочной площади 2876 га;
3) Среди малых сельскохозяйственных предприятий (до 300 га уборочной площади) по получению наивысшей урожайности зерновых колосовых и зернобобовых культур:
- трудовой коллектив ООО «Компания Агро»  (директор Путилин Сергей Иванович, агроном Детынченко Пантелей Васильевич), занявший первое место и получивший урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 65,2 ц/га с уборочной площади 226 га;
4) Среди малых сельскохозяйственных предприятий (свыше 300 га уборочной площади) по получению наивысшей урожайности зерновых колосовых и зернобобовых культур:
трудовой коллектив ООО «Скиф» (генеральный директор Ахтырцев Михаил Михайлович, агроном-семеновод Дрофа Людмила Анатольевна), занявший первое место и получивший урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 66,0 ц/га с уборочной площади 2203 га;
- трудовой коллектив ООО «Сельскохозяйственная артель «Маргаритовская» (исполнительный директор Ересько Александр Александрович, главный агроном Бабичев Валерий Валерьевич), занявший второе место и получивший урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 65,3 ц/га с уборочной площади 520 га;
5) Среди крестьянско-фермерских хозяйств по получению наивысшей  урожайности зерновых колосовых и зернобобовых культур:
- трудовой коллектив индивидуального предпринимателя главы крестьянско-фермерского хозяйства Бубликова Анатолия Николаевича (глава КФХ Бубликов Анатолий Николаевич), занявший первое место и получивший урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 69,1 ц/га с уборочной площади 75 га;
- трудовой коллектив индивидуального предпринимателя главы крестьянско-фермерского хозяйства Кононенко Сергея Андреевича (глава КФХ Кононенко Сергей Андреевич), занявший второе место и получившему урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур 66,2 ц/га с уборочной площади 271,39 га.
Победителями районного соревнования «Жатва-2021» признаны
- комбайновый экипаж предприятия "Большевик" АО фирма "Агрокомплекс" им. Н.И.Ткачева – механизатор Белик Евгений Николаевич, занявший первое место среди комбайновых экипажей комбайнов импортного производства (Джон Дир) мощностью свыше 300 л/с, и добившийя намолота 40013 центнеров зерна с площади 670 га (денежный приз в размере 10 000 рублей);
- комбайновый экипаж предприятия "Большевик" АО фирма "Агрокомплекс" им. Н.И.Ткачева - механизатор Криулин Сергей Иванович, занявший второе место среди комбайновых экипажей комбайнов импортного производства (Джон Дир) мощностью свыше 300 л/с, и добивший намолота 37231 центнер зерна с площади 630 га (денежный приз в размере 5 000 рублей);
- комбайновый экипаж предприятия "Большевик" АО фирма "Агрокомплекс" им. Н.И.Ткачева - механизатор Ковальчук Александр Николаевич, занявший первое место среди комбайновых экипажей комбайнов Торум мощностью свыше 300 л/с и добившийся намолота 45801 центнер зерна с площади 771 га (денежный приз в размере 10 000 рублей);
- комбайновый экипаж предприятия "Большевик" АО фирма "Агрокомплекс" им. Н.И.Ткачева - механизатор Тельпуховский Александр Иванович, занявший первое место среди комбайнов импортного производства (Клаас) мощностью до 300 л/с и добившийся намолота 35976 центнеров зерна с площади 596 га (денежный приз в размере 10 000 рублей);
- комбайновый экипаж предприятия "Большевик" АО фирма "Агрокомплекс" им. Н.И.Ткачева - механизатор Индыло Владимир Владимирович, занявший второе место среди комбайнов импортного производства (Клаас) мощностью до 300 л/с и добившийся намолота 35894 центнера зерна с площади 700 га (денежный приз в размере 5 000 рублей);
- комбайновый экипаж СПК имени Чапаева – механизатору Мандык Алексей Алексеевич, занявший первое место среди комбайновых экипажей комбайнов «Акрос, Палессе» и добившийся намолота 33791 центнер зерна с площади 593 га (денежный приз в размере 10 000 рублей);
- комбайновый экипаж СПК имени Чапаева – механизатор Швыдченко Владимир Васильевич, занявший второе место среди комбайновых экипажей комбайнов «Акрос, Палессе» и добившийся намолота 33016 центнеров зерна с площади 579 га (денежный приз в размере 5 000 рублей);
- комбайновый экипаж ООО «Дельта Агро» - механизатор Булатецкий Иван Иванович, занявши первое место среди комбайновых экипажей на комбайнах ДОН-1500 и добившийся намолота 11669 центнеров зерна с площади 202 га (денежный приз в размере 10 000 рублей);
- комбайновый экипаж ООО СХП «Юг» - механизатор Помазов Александр Евгеньевич, занявши второе место среди комбайновых экипажей на комбайнах ДОН-1500 и добившийся намолота 7676 центнеров зерна с площади 120,64 га (денежный приз в размере 5 000 рублей);
- комбайновый экипаж предприятия "Большевик" АО фирма "Агрокомплекс" им. Н.И.Ткачева – механизатор Цвиринько Василий Алексеевич, занявший первое место среди молодежных экипажей (до 30 лет) на комбайнах Акрос и добившийся намолота 22620 центнеров зерна с площади 441 га (денежный приз в размере 10 000 рублей);
- комбайновый экипаж ОАО «Кавказ» – механизатор Криулин Максим Сергеевич, занявший второе место среди молодежных экипажей (до 30 лет) комбайнов Акрос и добившийся намолота 19938 центнеров зерна с площади 334 га (денежный приз в размере 5 000 рублей);
- водитель предприятия "Большевик" АО фирма "Агрокомплекс" им. Н.И.ТкачеваСлива Сергей Евгеньевич, занявший первое место в районном соревновании и перевезший на автомобиле КАМАЗ 3394 тонны зерна (денежный приз в размере 5 000 рублей);
- водител ОАО «Кавказ» – Скоропад Николай Николаевич, занявший второе место в районном соревновании и перевезший на автомобиле КАМАЗ 3383 тонны зерна (денежный приз в размере 3 000 рублей);
- водител СПК имени ЧапаеваЩербина Юрий Васильевич, занявший первое место в районном соревновании и перевезший на автомобиле ЗИЛ 3234 тонны зерна (денежный приз в размере 5 000 рублей);
- водителю СПК имени Чапаева – Кокарев Алексей Алексеевич, занявший второе место в районном соревновании и перевезший на автомобиле ЗИЛ 3117 тонн зерна (денежный приз в размере 3 000 рублей);
- водитель ООО «Дельта Агро» Козубенко Александр Петрович, занявший первое место в районном соревновании и перевезший на автомобиле ГАЗ 2494 тонны зерна (денежный приз в размере 5 000 рублей);
- водитель предприятия "Большевик" АО фирма "Агрокомплекс" им. Н.И.Ткачева Завгородний Сергей Викторович, занявший второе место в районном соревновании и перевезший на автомобиле ГАЗ 2436 тонн зерна (денежный приз в размере 3 000 рублей);
- водитель ОАО «Кавказ» – Гагай Алексей Юрьевич, занявший первое место в районном соревновании среди молодых водителей (до 30 лет) и перевезший на автомобиле КАМАЗ 2988 тонн зерна (денежный приз в размере 5 000 рублей);
- водитель предприятия "Большевик" АО фирма "Агрокомплекс" им. Н.И.Ткачева Юдинцев Василий Юрьевич, занявший второе место в районном соревновании среди молодых водителей (до 30 лет) и перевезший на автомобиле КАМАЗ 2366 тонн зерна (денежный приз в размере 3 000 рублей);
- водитель СПК имени Чапаева – Кокарев Алексей Алексеевич, занявший первое место в районном соревновании среди молодых водителей (до 30 лет) и перевезший на автомобиле ЗИЛ 3117 тонн зерна (денежный приз в размере 5 000 рублей);
- водитель предприятия "Большевик" АО фирма "Агрокомплекс" им. Н.И.Ткачева – Лесникоу Александр Александрович, занявший первое место в районном соревновании среди молодых водителей (до 30 лет) и перевезший на автомобиле ГАЗ 1991 тонну зерна (денежный приз в размере 5 000 рублей);
- водитель СПК имени Чапаева – Балакший Александр Алексеевич, занявший второе место в районном соревновании среди молодых водителей (до 30 лет) и перевезший на автомобиле ГАЗ 1912 тонн зерна (денежный приз в размере 3 000 рублей).
    
 
 
 
 

18 августа 2021 года, среда,
Автор: Пресс-служба
 
Новости - Пресс служба

Рейтинг:

Назад  Наверх

/ Новости
 
  0  0
                            
Новое на сайте
Страницы:
Новости:
Сентябрь 2021
   Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс   
       1   2   3   4   5   
   6   7   8   9   10   11   12   
   13   14   15   16   17   18   19   
   20   21   22   23   24   25   26   
   27   28   29   30         
 21 сентября 2021 года, вторник 
Пользователь
Авторизация
e-mail:

пароль:


Регистрация
Погода