У Вас устаревшая версия браузера. Скачайте современный Firefox, Chrome, Opera или Яндекс браузер для комфортного просмотра!
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

12+
VK
OK
TG
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Обычная версия
Белый фон Чёрный фон Голубой фон
Кернинг:  Ая  А.я  А..я
Изображения вкл/выкл
Версия для слабовидящих
А+ - увеличить шрифт
А - нормальный шрифт
А- - уменьшить шрифт
Сейчас на сайте
Гостей: 9
Пользователей: 0
Роботов: 96
Всего пользователей: 85
Статистика
Яндекс.Метрика
«IX - ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО АРМРЕСТЛИНГУ "СТАРОМИНСКАЯ КРЕПОСТЬ" 2023,. ПОСВЯЩЕННЫЙ 78-ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"  И ВОИНАМ ПОГИБШИМ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ
/ Новости
22 апреля 2023 года в девятый раз прошел открытый турнир по армрестлингу «Староминская крепость».В соревнованиях  приняли участие свыше 200 спортсменов из 6 субъектов Российской Федерации.

Турнир насчитал 40 команд участниц из Ростовской, Волгоградской областей, Ставропольского края, РСО – Алания, Республики Крым, г. Краснодара, Анапы, Ейска, Горячего Ключа, Славянска-на-Кубани, Тимашевска, Гулькевичей, Брюховецкого, Щербиновского, Каневского, Кущевского районов, команда #ARMSTAR# и юниорская команда СШ "Юность" Староминского района.

 В турнире приняло участие 7 мастеров спорта и 2 мастера спорта международного класса.

В ходе соревнований разыграли 21 комплект наград, включая 6 категорий юниоров до 18 лет и две категории ветеранов свыше 40 лет.
          Наибольший вклад в копилку нашей сборной внесли:
          1 место – Пыдык Ольга (женщины, 65 кг)
          1 место - Чувакова  София (55кг, юниорки)
          1 место – Сушков Кирилл  (мужчины, 90кг)
          1 место – Савичев Дмитрий (ветераны, 85кг)
          2 место – Никитин Вячеслав (мужчины, 90 кг)
          2 место – Кожушний Андрей (ветераны, 85 кг)
          2 место – Гончаренко Анастасия (женщины 60 кг)
          3 место – Горшенин Александр (мужчины, 80кг)
          3 место – Горшенина  Екатерина (женщины 60 кг)
           3 место – Савичев Ярослав (юниоры, 70 кг)
           3 место – Головко Алина (55+кг, юниорки)
           3 место – Малыхина Елизавета  (55кг, юниорки)

Лучшей в самой престижной - абсолютной категории среди женщин стала - Мастер спорта России, победитель Первенства и призер Чемпионата России 2023 года Македон Дарья из города Крымск. Второе место заняла, Мастер спорта России, бронзовый призер чемпионата России 2023 года, Пыдык Ольга («ARMSTAR» Староминский район), бронзовую награду завоевала Мастер спорта международного класса, Гончаренко Анастасия (Крым, Севастополь)

В мужской категории абсолютным победителем стал - Мастер спорта России ,  победитель Кубка мира среди профессионалов «Золотой тур» Алейников Вадим («ARMSANYCH», Волгоград), серебряным призером стал Мастер спорта России – Джаникян Гайк (Славянск на Кубани), бронзовым призером - Мастер спорта России Габеев Роберт (РСО-Алания).

Все призеры были награждены медалями, ценными подарками и каждый получил упаковку  Староминского кваса. Победителям были вручены Кубки.

Абсолютные победители среди мужчин и женщин на правую руку, подарочным поясом Чемпиона «Староминской крепости».

Особые слова благодарности выражаем нашим спонсорам: депутату ЗСК, генеральному директору ООО «Прибой» Сергею Косяникову, индивидуальным предпринимателям Савичеву Д.В., Никитину В.М., сети магазинов «Еврострой» в лице Ольги и Сергея Пыдык, коллективу фитнес клуба «STAR GYM» за оказанную финансовую поддержку в проведении турнира.

Поздравляем спортсменов и тренеров с высокими достижениями и активное участием в организации и проведении турнира!

28 апреля 2023 года, пятница,
Автор: Пресс-служба
 
Новости - Пресс служба

Рейтинг:

Назад  Наверх

/ Новости
 
  0  0
Новое на сайте
Страницы:
Новости:
Информация
353600, Краснодарский край, ст-ца Староминская, ул. Красная, 13
тел.: (861 53) 5-71-00, 5-71-42, E-mail: st_minsky@mo.krasnodar.ru
Главный редактор сайта: Шашкова Екатерина Валерьевна











Пользователь
Авторизация
e-mail:

пароль:


Регистрация
Госуслуги
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?