В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, а так же НДФЛ за 2025 год.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут прямо на месте пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет для физических лиц» или получить дубликат сводного налогового уведомления за 2025 год.
Мероприятие пройдет по адресу: г.Ейск, ул.Красная, д. 59/5 и ст. Ленинградская ул. ул. Кооперации, д. 187.
Источник: Пресс-служба администрации