У Вас устаревшая версия браузера. Скачайте современный Firefox, Chrome, Opera или Яндекс браузер для комфортного просмотра!
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Обычная версия
Белый фон Чёрный фон Голубой фон
Кернинг:  Ая  А.я  А..я
Изображения вкл/выкл
Версия для слабовидящих
А+ - увеличить шрифт
А - нормальный шрифт
А- - уменьшить шрифт
Мобильные приложения Investkuban
       
Сейчас на сайте
Гостей: 6
Пользователей: 0
Роботов: 59
Всего пользователей: 73
Статистика
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Состав депутатов Совета муниципального образования Староминский район

Состав депутатов Совета муниципального образования

Староминский район шестого созыва

 

Председатель: Игнатенко А.Н.

Зам. председателя: Соколов В.А.

 

№/Дата рождения

 

Фото

ФИО депутата

Место работы, должность

Телефон

Канеловский трехмандатный избирательный округ № 1

27.06.1954г.

                                                       

Головач Петр Николаевич Пенсионер

 

29.07.1971г.

Булавина Юлия АлександровнаРуководитель ООО «Стоматологическая клиника «Дента Класс» 

06.01.1971г.

Толстова Елена Анатольевна

Председатель Староминской районной территориальной организации профсоюзов работников образования и науки РФ

 

Рассветовский трехмандатный избирательный округ № 2

                 04.07.1960г.

Ардашева Ирина Анатольевна

Пенсионер

 
31.05.1984г. 

Ахтырцев Михаил Михайлович

Генеральный директор ООО «Скиф»

5-73-30
02.02.1979

Косивченко Евгения Алекснеевна

Директор МБОУ СОШ №5 им. А.И. Майстренко муниципального образования Староминского района

 

Куйбышевский трехмандатный избирательный округ № 3

04.01.1954г.

Соколов Василий Александрович

Генеральный директор ООО "Художественный салон "Сокол" 

 
18.11.1981г.

Старченко Елена Игоревна

Заместитель директора МАУДО «ДДТ»

 
11.01.1978г.

Дорошенко Светлана Юрьевна

Заведующий МБДОУ Детский сад № 22 «Колосок»

 

Новоясенский трехмандатный избирательный округ № 4

22.09.1959г.

Белах Сергей Дмитриевич

 Пенсионер

 
20.01.1978г.

Андрос Александр Александрович

Генеральный директор ОАО «Кавказ»

 

 20.02.1975г.  Сёрбат Марина Борисовна Режиссер МБУК "РДКС" 

Староминский четырехмандатный избирательный округ № 5

 07.03.1962г.  Игнатенко Анатолий Николаевич Председатель Совета муниципального образования Староминский район 
 22.03.1974г.  Кучеря Татьяна Васильевна  Директор детской художественной школы
 31.05.1978г.  Шека Андрей Николаевичспортинструктор МБУ СШ «Виктория» 
30.09.1971г.Романченко Александр ВикторовичДиректор ООО «Мемориал» 

Староминский четырехмандатный избирательный округ № 6

 05.02.1970г.  Довбня Ольга ВалентиновнаМенеджер ИП Довбня  
 19.11.1969г.  Кухтина Евгения Васильевна Директор МБОУ СОШ №1

 

 12.11.1982г.  Сокрута Кирилл Сергеевич Исполняющий обязанности руководителя МКУ «Центр спортивно-массовой оздоровительной работы «Олимп»  
22.05.1972г.Колодезный Александр АлександровичЗаместитель генерального директора ООО сельскохозяйственное предприятие «ЮГ» 




На главную Наверх

 



На главную Наверх

 



На главную Наверх


Назад  Наверх

 
  0  0
                            
Новое на сайте
Страницы:
Новости:
Август 2021
   Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс   
               1   
   2   3   4   5   6   7   8   
   9   10   11   12   13   14   15   
   16   17   18   19   20   21   22   
   23   24   25   26   27   28   29   
   30   31             
  3 августа 2021 года, вторник 
Пользователь
Авторизация
e-mail:

пароль:


Регистрация
Погода