1. | Государственное (муниципальное) управление |
1.1. | Административное здание Канеловского сельского поселения | Ст. Канеловская, ул. Ленина, 138 | Глава Канеловского сельского поселения Костенко Григорий Николаевич т.: 5-23-45 |
1.2. | Административное здание Рассветовского сельского поселения | Пос. Рассвет, ул. Мира, 13 | Глава администрации Рассветовского сельского поселения Ардашева Ирина Анатольевна т.: 5-32-34 |
1.3. | Административное здание Куйбышевского сельского поселения | Х. Восточный Сосык | Глава администрации Куйбышевского сельского поселения Петренко Сергей Сергеевич т.: 5-36-48 |
2. | Финансово-кредитные |
2.1. | Дополнительный офис Ленинградского отделения сбербанка России № 5174/23 | Ст. Староминская, ул. Красная, д. 9 | Руппель Александр Александрович т.: 5-71-81 |
2.2. | Филиал сбербанка России № 5174/030 | Ст. Староминская, ул. Петренко175 | Руппель Александр Александрович т.: 5-71-81 |
2.3. | Филиал сбербанка России № 5174/025 | Ст. Староминская, ул.Железнодорожная 39 | Руппель Александр Александрович т.: 5-71-81 |
3. | Здравоохранение |
3.1. | Фельдшерско-акушерский пункт Куйбышевского Сельского поселения | Х. Веселый | Главный врач Демидов Юрий Александрович т.: 4-21-11 |
3.2. | Больница Канеловского сельского поселения | Ст. Канеловская, ул. Коммунистическая, 27 | Главный врач Демидов Юрий Александрович т.: 4-21-11 |
3.3. | Амбулатория Рассветовского сельского поселения | п.Рассвет ул.Садовая | Главный врач Демидов Юрий Александрович т.: 4-21-11 |
3.1. | аптеки |
3.1.1. | Аптека ООО «Стис» | ст. Староминская, ул. Орджоникидзе, 79, 5-25-50 | Подварко Татьяна Ивановна ст. Староминская, ул. Орджоникидзе, 79 |
3.1.2. | Ветеринарная аптека «Подворье» | ст. Староминская, ул. Красная, квартал 101 | Кильдюшев Вячеслав Анатольевич ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 167 А, кв. 2 |
3.1.3. | Аптечный пункт № 147 | ст. Староминская ул. Красная, квартал 101 5-62-30 | ООО Ленмедснаб-«Доктор W» Паршин А.С. ст.Ленинградская, ул. Кооперации, 141, кв. 91 |
3.1.4. | Торговый павильон «Доктор W» ООО «Ленмедснаб» | ст. Канеловская, ул. Ленина, квартал 45 5-24-62 | Рыбакова Светлана Анатольевна ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 141 8 (86145) 7-12-51 |
4. | Социальная защита |
4.1. | ГУ КК Центр занятости населения Староминского района | Ст. Староминская, ул. Щорса, 34 а | Дубровин Александр Николаевич 5-87-07 |
5. | Образование и наука |
5.1. | учреждения среднего общего образования (школы) |
5.1.1. | Средняя общеобразова- тельная школа № 1 | Ст. Староминская, ул. Красная, 24 | Директор Евгения Васильевна Кухтина т.:5-84-68 |
5.1.2. | Средняя общеобразова- тельная школа № 4 | Ст. Староминская, ул. Шевченко, 2 | Директор Довбня Валентина Алексеевна т.: 5-84-59 |
5.1.3. | Средняя общеобразова- тельная школа № 9 | Ст. Староминская, ул. Железнодорожная, 23 | Директор Овдиенко Светлана Григорьевна т.: 5-82-09 |
5.1.4. | Профессиональное училище № 46 | Ст. Староминская, ул. Большая Садовая, 111 | Пятак Василий Павлович 5-71-50 |
5.2. | Иные образовательные учреждения (художественные, музыкальные школы и т.д.) |
5.2.1. | Муниципальное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. Г.Н.Пигарева» | Ст. Староминская, ул. Красная, 20 | Директор Головань Александр Игоревич т.: 5-85-57 |
6. | Культура |
6.1. | МУК «СДК «Большевик» Староминского с/п | Ст. Староминская, ул. Петренко, 147 | ст. Староминская, ул. Петренко, 147 Деркач Василий Петрович 5-73-21 |
6.2. | МУК «СДК «Театр кукол» Староминского с/п | Ст.Староминская, ул. Трудовая, 137 | Директор Гринько Борис Алексеевич т.: 5-73-11 |
6.3. | МУК «Социально-культурный комплекс» Отдел «Кавказ» МУК «СКК» Староминского с/п | Ст. Староминская, ул. Краснознаменная, 136 | Ст. Староминская, ул. Краснознаменная, 136 |
7. | Транспорт и дорожно-транспортная инфраструктура |
7.1. | Автовокзал | Ст. Староминская ул. Толстого, 1 | |
7.2. | остановки общественного транспорта |
7.2.1. | Остановка общественного транспорта | Ст. Староминская, ул.Орджоникидзе-Б.Садовая | Ст.Староминская ул.Красная 13 Литвинов Владимир Тимофеевич 5-70-01 |
7.2.2. | Остановка общественного транспорта | Ст. Староминская, ул.Орджоникидзе Тимашевская | Ст.Староминская ул.Красная 13 Литвинов Владимир Тимофеевич 5-70-01 |
7.2.3. | Остановка общественного транспорта | Ст. Староминская, ул.Орджоникидзе - Кольцо | Ст.Староминская ул.Красная 13 Литвинов Владимир Тимофеевич 5-70-01 |
7.2.4. | Остановка общественного транспорта | Ул.Петренко - Большевитская | Ст.Староминская ул.Красная 13 Ткаченко Леонид Александрович 5-70-02 |
7.2.5. | Остановка общественного транспорта | Ул.Петренко -Тимашевская | Ст.Староминская ул.Красная 13 Ткаченко Леонид Александрович 5-70-02 |
7.2.6. | Остановка общественного транспорта | Ул.Петренко –Б.Садовая | Ст.Староминская ул.Красная 13 Ткаченко Леонид Александрович 5-70-02 |
7.2.7. | Остановка общественного транспорта | Ул.Петренко - Военкомат | Ст.Староминская ул.Красная 13 Ткаченко Леонид Александрович 5-70- |
7.2.8. | Остановка общественного транспорта | Ул.Красная - Банк | Ст.Староминская ул.Красная 13 Ткаченко Леонид Александрович 5-70-02 |
7.2.9. | Остановка общественного транспорта | Ул.Красная - Поликлиника | Ст.Староминская ул.Красная 13 Ткаченко Леонид Александрович 5-70-02 |
7.2.10. | Остановка общественного транспорта | Ул.Привокзальная -плодосовхоз | Ст.Староминская ул.Красная 13 Ткаченко Леонид Александрович 5-70-02 |
7.2.11. | Остановка общественного транспорта | Ул. Привокзальная ЖД вокзал 1 | Ст.Староминская ул.Красная 13 Ткаченко Леонид Александрович 5-70-02 |
7.2.12. | Остановка общественного транспорта | Ул. Железнодорожная | Ст.Староминская ул.Красная 13 Ткаченко Леонид Александрович 5-70-02 |
7.2.13. | Остановка общественного транспорта | ЖД вокзал 2 | Ст.Староминская ул.Красная 13 Ткаченко Леонид Александрович 5-70-02 |
7.2.14. | Остановки общественного транспорта | Ул.Щорса – Центр занятости населения | Ст.Староминская ул.Красная 13 Ткаченко Леонид Александрович 5-70-02 |
7.2.15. | Остановки общественного транспорта | Ул.Щорса – ул.Толстого | Ст.Староминская ул.Красная 13 Ткаченко Леонид Александрович 5-70-02 |
7.2.16. | Остановки общественного транспорта | Ул.Щорса | Ст.Староминская ул.Красная 13 Ткаченко Леонид Александрович 5-70-02 |
7.2.17. | Остановка «Театральная» | Ст. Староминская, ул. Трудовая | Заместитель главы МО Ткаченко Леонид Александрович т.: 5-70-02 |
7.2.18. | Остановка «Школа» | Ст. Староминская, ул. Александровская | Заместитель главы МО Ткаченко Леонид Александрович т.: 5-70-02 |
7.2.19. | Остановка Ленина | Ст. Староминская, ул. Александровская- ул. Ленина | Заместитель главы МО Ткаченко Леонид Александрович т.: 5-70-02 |
7.2.20. | Остановка «Кирова» | Ст. Староминская ул. Кирова – ул. Александровская | Заместитель главы МО Ткаченко Леонид Александрович т.: 5-70-02 |
7.3. | наземные переходы |
7.3.1. | Наземный переход (светофор) | Ст. Староминская, ул. Красная – ул. Мира | Ст.Староминская ул.Красная 13 Литвинов Владимир Тимофеевич 5-70-01 |
7.3.2. | Наземный переход (светофор) | Ст. Староминская, ул. Краснознаменная – ул. Западная | Ст.Староминская ул.Красная 13 Литвинов Владимир Тимофеевич 5-70-01 |
7.3.3. | Наземный переход (светофор) | Ст. Староминская, ул. Красная - ул. Кольцовская | Ст.Староминская ул.Красная 13 Литвинов Владимир Тимофеевич 5-70-01 |
7.3.4. | Наземный переход (светофор) | Ст. Староминская, ул. Краснознаменная – ул. Западная | Ст.Староминская ул.Красная 13 Литвинов Владимир Тимофеевич 5-70-01 |
8. | Информация и связь |
8.1. | Отделение почтовой связи №4 | ст. Староминская, ул. Петренко, 175 | Руководитель Харитонова Наталья Савельевна 8861(32)2-22-69 |
9. | Услуги потребительского рынка |
9.1. | учреждения коммунально-бытового назначения (бани, прачечные, химчистки, фотоателье, парикмахерские и т.д.) |
9.1.1. | Парикмахерская «Лемон Студио» | Ст.Староминская ул. Красная, 26 | Романенко Анастасия Александровна 89284112425 Петренко Полина Сергеевна 928431-57-41 Захарова Мария Игоревна 9288445864 |
9.1.2. | Парикмахерская | Ст. Староминская, ул. Александровская, 52 | ИП Ружникова Юлия Валериевна 89282172030 |
9.1.3. | Парикмахерская «Шарм» | Ст. Староминская, ул. Красная, квартал 101 | Новосельская Мария Григорьевна, 89288800622 Пахаленкова Наталья Викторовна, 89282073080 Захарова Марина Михайловна 4-28-63 89284102361 Мартыненко Людмила Николаевна 9284012763 |
9.1.4. | Парикмахерский салон «Авангард» | Ст. Староминская Ул. Красная, 36 | Старченко Е. И. ст. Староминская, ул. Совхозная, 18 кв.1 Волкова Т. О. Староминская ул.Мира 39 кв.14 |
9.1.5. | Парикмахерская | Ст. Староминская ул. Красная, квартал 101 | «Орхидея», Кононенко Т. Г., 89284265285 ст. Староминская, ул. Кирова, 106 |
9.1.6. | Парикмахерская «Кавказ» | Ст.Староминская Ул. Краснознаменная, 126 | Ст.Староминская, ул.Запорожская,188 Анадская Людмила Петровна 5-89-09,4-26-24 |
9.2. | учреждения общественного питания (рестораны, кафе, столовые, закусочные и т.д.) |
9.2.1. | Закусочная «Вояж» ООО Вояж | Ст. Староминская, ул. Большевистская, 162 Б | Ермыш Наталья Сергеевна 4-14-19 |
9.3. | учреждения розничной торговли продовольственными товарами |
9.3.1. | Магазин № 6 ООО «Скиф» | Ст.Староминская ул. Краснознаме нная 24а | Ст. Староминская, ул. Рабочая 26, Сандер Любовь Сергеевна 5-45-96 |
9.3.2. | Магазин № 6 ООО «Скиф» | Ст.Староминская ул. Краснознаме нная 213 | Ст. Староминская, ул. Рабочая 26, Сандер Любовь Сергеевна 5-45-96 |
9.3.3. | Магазин № 38 Староминского РайПО | Ст.Староминская ул. Краснознаме нная 213 | Ст.Староминская, ул.Петренко 12 Мальцева Татьяна Ивановна 5-75-93 |
9.3.4. | Магазин №3 «Супермаркет» Староминского РайПО | ст. Староминская, ул. Орджоникидзе, 75 | Мальцева Татьяна Ивановна ст. Староминская, ул. Петренко, 12 5-75-93 |
9.3.5. | Торговый павильон «Диана» | ст. Староминская, ул. Орджоникидзе, 211 | Храмов Олег Николаевич ст. Староминская, ул. Щорса, 194 5-50-84 |
9.3.6. | Магазин «Ольга» | ст. Староминская, ул. Орджоникидзе, 48 | Пыдык Елена Алексеевна ст. Староминская ул. Советская, 53 8-928-661-78-41 |
9.3.7. | Магазин № 12 «Скиф» ООО «Скиф» | ст. Староминская, ул. Строителей, квартал 212 5-50-90 | Сандер Любовь Сергеевна ст. Староминская, ул. Рабочая, 26 5-45-96 |
9.3.8. | Магазин № 1 ООО «Дуэт» | ст. Староминская, ул. Привокзальная, 130 | Деркач Александр Петрович ст. Староминская, ул. Толстого, 2ж 5-64-25 |
9.3.9. | Торговый павильон №2 ООО «Скиф» | Ст. Староминская, ул. Краснознаме нная 108 | Ст. Староминская, ул. Рабочая 26 Сандер Любовь Сергеевна 5-45-96 |
9.3.10. | Магазин № 6 ООО «Дуэт» | ст. Староминская, ул. Петренко - Большевитская | Деркач Александр Петрович ст. Староминская, ул. Толстого, 2ж 5-64-25 |
9.3.11. | Магазин № 4 ООО «Дуэт» | ст. Староминская, ул. Петренко - Тимашевская | Деркач Александр Петрович ст. Староминская, ул. Толстого, 2ж 5-64-25 |
9.3.12. | Магазин №7 Староминского РайПО | ст. Староминская, ул. Петренко 148 | Мальцева Татьяна Ивановна ст. Староминская, ул. Петренко, 12 5-75-93 |
9.3.13. | Магазин «Надежда» | ст. Староминская, ул. Большевитская, 121 | Шавлач Надежда Яковлевна ст. Староминская, ул. Большевитская, 121 5-79-18 8-928-20-73-293 |
9.3.14. | Магазин «Магнит» ЗАО «Тандер» | ст. Староминская, ул. Привокзальная, 4 Б 4-25-73 | Чистяк Е.В. ст. Каневская, ул. Горького, 170 7-39-14 |
9.3.15. | Магазин № 14 ООО «Дуэт» | ст. Староминская, ул. Заводская - Новая | Деркач Александр Петрович ст. Староминская, ул. Толстого, 2ж 5-64-25 |
9.3.16. | Магазин № 1 ООО «Дуэт» | ст. Староминская, ул. Привокзальная, 130 | Деркач Александр Петрович ст. Староминская, ул. Толстого, 2ж 5-64-25 |
9.3.17. | Магазин № 4 «Кристалл» | ст. Староминская, ул. ЖД-2 5-12-96 | Мазняк Игорь Евгеньевич ст. Староминская, ул. Кирова, 36 5-56-00 |
9.3.18. | Магазин № 125 МПК «Староминский» ЗАО фирма «Агрокомплекс» | ст. Староминская, ул. Привокзальная, квартал 212 | Тарапина Сергей Григорьевич ст. Староминская, ул. Калинина, 175 |
9.3.19. | Магазин № 2«Калинка» | ст. Староминская, ул. Строителей, квартал 212 | Склярова Елена Алексеевна ст. Староминская, ул. Щорса, 150 |
9.3.20. | Магазин «Южный» | ст. Староминская, ул. Железнодорожная, 31 | ООО «Рыбзавод Поддубного», Поддубный Артем Викторович, г.Ейск,ул.Красная,74/5 89184660344, 8(86132) 7-04-53 |
9.3.21. | Магазин №5 ПТС Староминского РайПО | ст. Староминская, ул. Вокзальная, 131 | Мальцева Татьяна Ивановна ст. Староминская, ул. Петренко, 12 5-75-93 |
9.3.22. | Магазин №27 Староминского РайПО | ст. Староминская, ул. Петренко, 12 | Мальцева Татьяна Ивановна ст. Староминская, ул. Петренко, 12 5-75-93 |
9.3.23. | Магазин «Магнит» ЗАО «Тандер» | ст. Староминская, ул. Щорса, 172 4-33-68 (Бондарь Марина Николаевна) | Чистяк Е.В. ст. Каневская, ул. Горького, 170 7-39-14 |
9.3.24. | Магазин № 7 «Александрия» | ст. Староминская, ул. Щорса, 129 | Фесенко Николай Иванович ст. Канеловская, ул. Ленина, 91 5-28-85 |
9.3.25. | Магазин № 17 супермаркет ООО «Дуэт» | ст. Староминская, ул. Щорса, 172 | Деркач Александр Петрович ст. Староминская, ул. Толстого, 2ж 5-64-25 |
9.3.26. | Магазин «Продукты» № 4 | ст. Староминская, ул. Щорса, 261 | Слынько Владимир Леонидович ст. Староминская, ул. Лермонтова, 65 Б 5-62-70 |
9.3.27. | Магазин № 16 ООО «Дуэт» | Ст.Староминская, ул.Б.Садовая, 18 | Деркач Александр Петрович ст. Староминская, ул. Толстого, 2ж 5-64-25 |
9.3.28. | Магазин № 10 «Алина» | ст. Староминская, ул. Новоминская, 140 А | Петренко Алексей Константинович ст. Староминская, ул. Базарная, 37 4-29-45 |
9.3.29. | Магазин № 8 ООО «Торговый Дом «Сыродел» | ст. Староминская, ул. Б. Садовая, 111 | Пигарев Валерий Витальевич ст. Староминская, ул. Ленина, 24 5-47-53 |
9.3.30. | Магазин № 3 «Дарья» ООО «Дарья» | ст. Староминская, ул. Новоминская, 138 | Агаркова Галина Валентиновна ст. Староминская, ул. Пушкина, 24 А |
9.3.31. | Магазин № 4 «Дарья» ООО «Дарья» | ст. Староминская, ул. Б. Садовая, 117 | Агаркова Галина Валентиновна ст. Староминская, ул. Пушкина, 24 А |
9.3.32. | Магазин № 7 «Кристалл» | ст. Староминская, ул. Ярмарочная, 203 4-21-87 | Мазняк Игорь Евгеньевич ст. Староминская, ул. Кирова, 36 5-56-00 |
9.3.33. | Магазин № 198 МПК «Староминский ЗАО фирма «Агрокомплекс» | ст. Староминская, ул. Щорса, 248 А | Тарапина Сергей Григорьевич ст. Староминская, ул. Калинина, 175 |
9.3.34. | Магазин «Мираж-I» | ст. Староминская, ул. Привокзальная, 2 8-928-038-82-17 | Великая Наталья Павловна ст. Староминская, ул. Пушкина, 81 |
9.3.35. | Магазин «Продукты»№ 1 | Староминская Ул. Кирова, 1 | ИП Слынько Владимир Леонидович 5-62-70 ст. Староминская, ул. Лермонтова, 65Б |
9.3.36. | Магазин № 7 ООО «Дуэт» | Староминская Ул. Александровская - Шевченко | Деркач Александр Петрович ст. Староминская, ул. Толстого, 2ж 5-64-25 |
9.3.37. | Магазин № 1 «Дарья» | Ст. Староминская Ул. Трудовая 135 | ООО «Дарья» ИП Агаркова Г.В. |
9.3.38. | Магазин «Дубрава» | Ст. Староминская Ул. Трудовая 19 | ИП Еременко З.И. 4-29-66 |
9.3.39. | Магазин «Ермолинские полуфабрикаты» | Староминская ул. Красная кв. 101 | ООО «ЮГ-ТОРГ» Аверьянова Т.В. г. Тихорецк ул. Красная |
9.3.40. | Магазин № 13 ООО «Дуэт» | ст. Староминская ул. Красная, квартал 101 | Деркач Александр Петрович ст. Староминская, ул. Толстого, 2ж 5-64-25 |
9.3.41. | Магазин № 5 | ст. Староминская ул. Красная, 1 | ООО «Торговый Дом «Сыродел» Пигарев Валерий Витальевич ст. Староминская, ул. Ленина, 24 5-47-53 |
9.3.42. | Магазин «Валентина» | ст. Староминская ул. Красная, квартал 101 | Кощиенко В.М. ст. Староминская, пер. Солнечный,7, 4-17-56 |
9.3.43. | Магазин «Татьяна» | ст. Староминская , ул. Пушкина, 24 | Галаева Т. И.ст. Староминская, ул. Некрасова, 51, 5-70-44 |
9.3.44. | Торговый павильон «Океан» | Староминская Красная кв. 101 | ИП Калинин А.В. 5-78-21 |
9.3.45. | Торговый павильон № 5 «Алина» | Староминская Ул. Мира, 74А | ИП Петренко А.К. 4-29-45 ст. Староминская, ул. Базарная, 37 |
9.3.46. | Магазин № 3 ООО «Дуэт» | Староминская Ул. Мира - Калинина | Деркач А.П. 5-64-25 ст. Староминская, ул. Толстого 2ж |
9.3.47. | Магазин «Продукты» | Ст. Староминская Ул. Красная кв. 101 | ИП Гвоздикова А.П. 5-46-40 |
9.3.48. | Торговый павильон «Сладости» | Ст. Староминская Ул. Красная кв. 101 | ИП Сергань А.И. 89288414796 |
9.3.49. | Магазин № 43 «Продукты» Староминского РайПО | ст. Канеловская, ул. Чкалова, 43 | Каракаш Любовь Александровна ст. Староминская, ул. Петренко, 12 5-78-37 |
9.3.50. | Магазин № 5 ООО «Дуэт» | ст. Канеловская, ул. Ленина, 110 | Деркач Александр Петрович ст. Староминская, ул. Толстого, 2 ж 5-64-25 |
9.3.51. | Магазин № 1 «Александрия» | ст. Канеловская, ул. Пионерская, 16 5-24-37 | Фесенко Николай Иванович ст. Канеловская, ул. Ленина, 91 5-28-85 |
9.3.52. | Магазин «Натали» № 3 | ст. Канеловская, ул. Центральная, 50 А 5-29-69 | Яковлев Вадим Валерьевич ст. Канеловская, ул. Центральная, 50 А 5-29-69 |
9.3.53. | Магазин «Татьяна» | ст. Канеловская, ул. Энгельса, 38 5-20-34 | Кубак Александр Степанович ст. Канеловская, ул. Энгельса, 38 5-20-34 |
9.3.54. | Магазин «Горизонт» | ст. Канеловская, ул. Ленина, 152 | Межуй Наталья Викторовна ст. Староминская, ул. Вокзальная, 113 5-80-18 |
9.3.55. | Магазин «Анжела» | ст. Канеловская, ул. Ленина, 91 | Цыганко Елена Ивановна ст. Канеловская, ул. Ленина, 93 5-22-31 |
9.3.56. | Магазин «Калинка» | ст. Канеловская, ул. Чкалова, 149 5-27-49 | Клипань Татьяна Витальевна ст. Канеловская, ул. Чкалова, 149 5-27-49 8-928-845-53-00 |
9.3.57. | Магазин «Дубрава» ООО «Дубрава» | х. Восточный Сосык, 236 | Босенко Наталья Георгиевна х. Восточный Сосык, 236 8-918-67-47-485 |
9.3.58. | Магазин № 15 ООО «Дуэт» | х. Восточный Сосык | Деркач Александр Петрович ст. Староминская, ул. Толстого, 2 ж 5-64-25 |
9.3.59. | Магазин «ФИД» | х. Мирный | Детынченко Ирина Алексеевна х. Мирный 158-928-410-22-84 |
9.3.60. | Магазин ТПС № 18 Староминского РайПО | пос. Рассвет, пер. Школьный | Мальцева Татьяна Ивановна ст. Староминская, Петренко, 12 5-75-93 |
9.3.61. | Магазин ТПС № 49 Староминского РайПО | пос. Дальний, ул. Карла Маркса | Мальцева Татьяна Ивановна ст. Староминская, Петренко, 12 5-75-93 |
9.3.62. | Магазин ТПС № 50 Староминского РайПО | пос. Придорожный, ул. Белинского | Мальцева Татьяна Ивановна ст. Староминская, Петренко, 12 5-75-93 |
9.3.63. | Магазин ТПС № 48 Староминского РайПО | пос. Заря, ул. Мира | Мальцева Татьяна Ивановна ст. Староминская, Петренко, 12 5-75-93 |
9.3.64. | Магазин № 47 | пос. Восточный, ул. Петровская, 6 А | Янсон Наталья Евгеньевна ст. Староминская, Щорса, 185 |
9.3.65. | Торговый павильон № 5 ООО «Скиф» | пос. Первомайский, ул. Комсомольская 5-32-58 | Сандер Любовь Сергеевна ст. Староминская, ул. Рабочая, 26 А |
9.3.66. | Магазин «Тониса» ИП Мороз Е.Е. | пос. Рассвет, пер. Школьный | Мороз Елена Евгеньевна пос. Рассвет, ул. Зеленая, 20 5-33-89 |
9.3.67. | Магазин № 15 Староминского РайПО | ст. Новоясенская, ул. Советская, 14 б | Мальцева Татьяна Ивановна ст. Староминская, ул. Петренко, 12 5-75-93 |
9.3.68. | Магазин № 51 Староминского РайПО | х. Ясени, ул. Южная, 77 | Мальцева Татьяна Ивановна ст. Староминская, ул. Петренко, 12 5-75-93 |
9.3.69. | Магазин «Денис» | ст. Новоясенская, ул. Красная, 15 | Луговой Валерий Александрович ст. Новоясенская, ул. Красная, 15 |
9.3.70. | Магазин «Дубрава» | ст. Новоясенская, ул. Советская, 14 а | Еременко Зинаида Ивановна ст. Староминская, ул. Островского, 21 А 4-29-66 8-928-206-67-25 |
9.4. | учреждения розничной торговли промышленными (бытовыми) товарами |
9.4.1. | Магазин «Московская ярмарка» | ст. Староминская, ул. Орджоникидзе | Зиятдинова Вероника Вагизовна, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр-кт Вапхитова, 8,14,124, 8-967-306-84-81 |
9.4.2. | Магазин «Еврострой» | ст. Староминская, ул. Петренко, 173 | Пыдык Сергей Георгиевич ст. Староминская, ул. Большевистская, 89, 4-19-29 |
9.4.3. | Магазин «Все для ремонта» | ст. Староминская, ул. Привокзальная, 120 А | Терновой Игорь Алексеевич ст. Староминская, ул. Привокзальная, 120 А 5-64-19 |
9.4.4. | Магазин «Мир одежды и обуви» | ст. Староминская, ул. Щорса, 53 | Оракимян Норик Жораевич, Ростовская обл., Родионово-Несветайский район, с. Аграфеновка, ул. Буденного, 18, 8-928-15-28-235 |
9.4.5. | Магазин «Санги Стиль» | Ст.Староминская, ул.Петренко, 2а, 4-12-84 | ООО фирма «Санги Стиль» г.Краснодар, ул.Щорса, 50 Машьянова Ирина Васильевна (управляющая) |
9.4.6. | Магазин «Хозтовары» | Староминская ул. Александровская, 68 | ИП Таран Г.А. 4-26-60 |
9.4.7. | Магазин «Аквамастер» | Староминская ул. Александровская, 39 | ИП Баштовой Е.Н. 89284122711 |
9.4.8. | Магазин «Автозапчасти» | Староминская ул. Александровская, 65 | ИП Прус А.М. 5-86-87 |
9.4.9. | Магазин «Сезам» мужская обувь | ст. Староминская ул. Красная, квартал 101 | Фоменко Вера Геннадьевна 5-25-74 ст. Староминская, ул. Александровская, 28 А |
9.4.10. | Магазин «Хозтовары» | ст. Староминская, ул. Красная, квартал 101 | Алексенко Александр Иванович ст. Ленинградская, ул. Кима, 61 |
9.4.11. | Магазин «Сезам» женская обувь | ст. Староминская ул. Красная, 28 | Фоменко Вера Геннадьевна 5-25-74 ст. Староминская, ул. Александровская, 28 А |
9.4.12. | Магазин «Престиж» | ст. Староминская ул. Красная, квартал 101 | Семина Евгения Анатольевна ст. Староминская, ул. Украинская, 29 б, 5-46-94 |
9.4.13. | Магазин «Элегант» | Ст. Староминская Ул. Красная кв. 101 | ИП Филатова М.М. Староминская ул. Краснознаменная 30 |
9.4.14. | Магазин «Весна» | Ст. Староминская ул. Красная кв. 101 | ИП Храмова С.Г. Староминская, ул. Щорса 194 5-50-84 |
9.4.15. | Магазин «Аврора» | Староминская ул. Красная кв. 101 | ИП Малетин С.Б. 89284349419 |
9.4.16. | Магазин «Секрет» | Староминская ул. Красная кв. 101 | ИП Бирюк Т.В. 5-41-49 |
9.4.17. | Магазин «Веста» | Староминская |